РозаЛюксен• 06 июля 2014
Чем кормите своих собак, кормом или натуральными харчами?
Если корм то какой?
Я тут Живу• 06 июля 2014
кормом. роял канин для мелких. от других у нас рвота с желчью. не могли понять в чем дело, пока не купила такой корм. хотя сама никогда не доверяла этой марке.
Вот Она Я• 06 июля 2014
каши варю разные с мясными обрезками,печенкой, куриными шейками и так далее и с овощами обязательно,кроме картошки,едят все! с детства приучила!!
Автопортрет нурофена• 06 июля 2014
очень редко сухим кормлю, стараюсь давать натуральные продукты, супы,борщи, каши с мясом, творог.
Подтяжка• 06 июля 2014
летом когда жара, на рынке обрезки по 3-5 гривен продают, зимой, когда эти же обрезки становятся 15-20 то сухим, Чапи, Дарлинг, Педегри, главное мешок 13 кг съели и меняйте иначе приедается, ну и естественно дополнительно даем овощи, кашу доесть, супчик дохлебать ))) если конечно собака не аллергик
дамаАмстердама• 06 июля 2014
Тут как почитаю,чем люди кормят, аж жутко становится! Неужели не жалко своих питомцев?
фрау Гитта• 06 июля 2014
Ответ длядамаАмстердама
в смысле ?
Вы о кормах или натуралке?
дамаАмстердама• 06 июля 2014
Ответ дляфрау Гитта
в смысле ?
Вы о кормах или натуралке?
Про борщи,супы,педигри и чаппи...
Вот Она Я• 06 июля 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а вы супы борщи разве не солите?собакам же нельзя соль(
Садоводница• 06 июля 2014
У меня йорк, покупаю говядину, иногда домашнюю курицу, творог, брынза, перепелиные яйца, морковка, морская капуста, добавляю по чуть-чуть гречку, пшеничную кашку. Сейчас с удовольствием ест огурцы, помидоры, перец, персики, клубнику, черешню, шелковицу.
ojichik555• 06 июля 2014
Кормим желудком говяжьим и каша рисовая. От корма шерсть ухудшилась и не те силы у собак. Хортая борзая- 2 шт.
Голубая фишка• 06 июля 2014
Моя ест все,я для нее варю каши пшеничную,рисовую с куриными или говяжьими обрезками и то что остается от нас.Про соль первый раз слышу,что нельзя всегда ее кашу солила.
Одноклассница• 06 июля 2014
Ответ дляГолубая фишка
Я знаю, что 5 грамм в день норма...ну это для ротвейлера
Ответ дляНочка
Девочки, кто кормит натуралкой, как вы заставляет пса есть то, что полезно? Моя могла по три дня рыбу ждать ((( или, наоборот, из каши с овощами выбирать одно мясо ((
У меня перебирают харчами,когда одна собака ест..А если 2 или 3 собаки,то у них конкуренция и они начинают сметать друг перед другом все..
У меня так такса перебирала,требовала только варенную рыбку или выбирала варенные сердечки куринные и печень куринную,сыра могла кусочек еще съесть и то с рук,но от этого меню у нее запор был..Начала кормить вместе с дворнягой моей,которая сметала все с миски еще до того,как ее поставишь на пол))Два раза осталась голодной,теперь хватает тоже-в стае свои законы))
РозаЛюксен
• 06 июля 2014
Ответ дляЛентяюга
Я своих кашами(овсянка,гречка,рис..) с куринным мясом или потрошками кормлю.Корм не хотят есть..Очень неудобно,когда нужно уехать из города,нужно найти человека,который будет им варить это все..
Потрошка и мяско варите?
Ответ дляНочка
у нас наш мальчик тоже мог повыбирать одно мясо из каш и все или два дня вообще не есть, не подходило ему меню) сейчас топчет Акану и я рада и он счаслив)
Ответ дляЛентяюга
спасибо!
чувствовала я что надо не одного йорка, а сразу стайку заводить )))
Ответ дляannc
во! и моя тоже только Акану нормально ест - не вредничает! и то, вначале были проблеммы, потому что слегка ее перекармливала - поменяли вид и чуть уменьшили дозировку - счастливы ))