Бармалеина• 06 июля 2014

Нахлебники выбрасывают мусор в наши баки

живу в пригороде Киева ( за окружной рядом)
в новом доме
возле дома отведено в разных концах 2 участка под устройство мусорных баков
в последнее время вижу часто тех кто живет в котеджах а мусор приезжают выбрасывать к нам
Вот как с такими бороться? мы за вывоз мусора платим, а эти нахлебники ( причем совершенно не бедные не хотят платить а хотят на шару выбрасывать в наши баки
автор Бармалеина • 06 июля 2014
Ответ дляVendetta.
засорить баки, это не засорить тротуары, чувствуете разницу? Я бы и внимание не заострила на том, кто в какой бак кладет мусор
я уже третий раз пишу , на этот раз специально для вас!! места для мусора не хватает на всех из-за таких вот, баки не резиновые

автор Бармалеина • 06 июля 2014
так что они засирают нам придомовую территорию
Аноним_Галя• 06 июля 2014
Ответ дляБармалеина
если у человека есть 125 тыс. у.е. на рендж ровер я думаю он мог бы решить проблему с вывозом мусора, но ему проще кинуть туда где люди платят и засорять чужие баки
а вы не считайте чужие деньги, в свой кошелек загляните.
Vendetta.• 06 июля 2014
Ответ дляБармалеина
спасибо за оказанную честь, но я поняла с первого раза) пусть выбрасываю по дороге, чтоб вам легче было
Трактор Вика• 06 июля 2014
представляю какая Вы будите вредная в лет 60
очки_ннадо• 06 июля 2014
Соглашусь с автором! Халявщики, особенно среди обеспеченных, были и будут всегда! не красиво за счет других решать свои мусорные проблемы.
Семена рукколы• 06 июля 2014
поыксти замки навесные на мусорки
не будете же вы ночевать под ними
КучМала• 06 июля 2014
а если людям больше негде выбросить, что будет гараздно лучше когда будут оставлять мусор под забором, а не централизованно в баке? ну закройте его на замок, оставят пакет рядом и его не заберут уборщики вам больше понравиться мусор воняющий во дворе? а платят или нет это уже другой вопрос (что по вашему всем автомобилистам которые платят надоги для починки дорог поубивать велосипедистов тк те ездят бесплатно???? ну и примеров много, будет у вас ребенок представляю с соседнего двора придут в вашу песочницу тоже гнать будуте?)
лы люди поините это, а не звери
Мама Марка• 06 июля 2014
Я живу в киеве в частном секторе у нас у всех баки свои маленькие на колесах 2 раза в неделю вывозишь ставишь на дороге машина забирает, автора понимаю, наше удовольствие стоит на 4 чел 38 грн,возможно у них такое что то подобное должно быть!

Гл. Амурная• 06 июля 2014
Бак забрать домой
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляVendetta.
У вас пластинку заело))
вот когда под вашей входной дверью будет бак а вокруг него куча мусопа вы бы по другому пели) а так понятно, что вам пофиг на чужой двор
Трактор Вика• 07 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Бак забрать домой
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляКучМала
лы люди поините это, а не звери
Люди живущее в частном доме должны сами решать свои проблемы, а не чужой счет, и не нужно утрировать про деток)
Вы
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляМама Марка
У моих ролителей точно также
Нормальные на чужую шею не сядут, а найдут выход
А защищают нахлебников точно такие же шаровики
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Бак забрать домой
Я лучше нахлебникам подарю, пусть на кухне у себя разместят
Vendetta.• 07 июля 2014
Ответ дляБармалеина
У вас пластинку заело))
у меня есть баки перед дверью, а вот соседей таких нет. Слава Богу
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляКучМала
лы люди поините это, а не звери
Если следовать вашей логике то если не можешь заработать то можно идти и грабить
автор Бармалеина • 07 июля 2014
Ответ дляVendetta.
Вы Бога лучше по другому поводу прославляйте, не известно кто и где скоро может вашим соседом стать