фан L.O.S.T.• 06 июля 2014
как думаете, каким путем будут спасать Донецк ?
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Во что?В то,что он именно в РОССИЮ свалил7А что российские каналы уже другое утверждают?
По последним данным в Ялте он.
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вы реально странная... Вы считаете Славянск как стоял так и стоит, ничего не изменилось? Люди там живут, птичкам радуются?
Нет не считаю,но если Вы что то говорите то говорите то,что есть,а не с землей сравняли..Потому что маленькая ложь или маленькое искажение фактов приводит к большой брехне.
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Вы блондинка из анекдотов? или так искусно маскируетесь под нее? Переживите самостоятельно все свои ’открытия’, без моего участия) Мне с Вами неинтересно.
Да нет -я просто на пост блондинки отвечаю,которая почему то блондинками других считает.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Что в вашем понятии с землей сравняли? Город разрушен, большая часть жителей уехала. Это сравняли с землей или нет? В моем понятии да, сравняли.
Самоучка• 07 июля 2014
Берегите себя и не тратьте нервы на политических уродов! Все мы в одной упряжке! Спокойной ночи!!!!!
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
по слогам написать или целыми словами осилите? В то что Янык заварил майдан?
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
кто врет?
На глупые вопросы время не трачу,если всю тему не читали-перечитайте
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
у вас доки есть что кто то врет?)
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
у вас доки есть что кто то врет?)
Да вот навскидку-что Славянск с землей сравняли.Как выяснилось,что это ’в вашем понятии’одно и тоже...
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
мдя..
спокойной ночи)
Языката Хвеська• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну что вам смешалось? Путину нужен хаос на Украине, но к созданию всяких НР он отношения не имеет. Вы сами понимаете что вы пишете? Может меня и тупит. Не спорю. Объясните.
Что же он так о Новороссии распинался, раз ему это не интересно?
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляЯзыката Хвеська
Как он распинался? Он Крым получил после проведения референдума. Как вы думаете, он может сказать ’референдум в Донецке - фейк’?
Смячиком• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Странная власть в стране.... Сначала дали зеленый свет террористам (они ж из Славянска в Донецк беспрепятственно добрались) теперь вместе с мирными жителями расстреливать будут. И никого происходящее не удивляет. Все поддерживают АТО..
Мне это тоже странным показалось
фан L.O.S.T.
• 07 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Хотя бы факт переезда’элиты’ в Мариуполь. Почему? На тот момент Мариуполь был подконтролем Днр. Вывод изначально было договоре но, что Мариуполь будет одних, а Донецк -вторых. А у простых дончан будет жопа :-(
а когда элита переехала ? И не слышала,не ведала ((
Пукимончиг• 07 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Мне это тоже странным показалось
Мне, вообще, все это кажется странным. Открытая граница, выжидание пока ополчение вооружится, теперь переход из Славянска в Донецк. Военные говорят, что подавить это все можно в течении недели, лишь бы дали приказ. Но приказа нет. Это не АТО. Это передел территории между Ахметовым и Порошенко. Сволочи они все.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Ну если это передел территории между Ахметовым и Порошенко, то все преимущества ведь на стороне Порошенко. Что мешает Порошенко все это подавить в течении недели?
Пукимончиг• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ему выгодно договориться с Ахметовым, поэтому и тянут резину. Договариваются, делят сферу влияния.
Смячиком• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Мне кажется все искусственно затягивается
Пукимончиг• 07 июля 2014
Ответ дляСмячиком
Однозначно. Пока сильные мира сего не договорятся между собой, пока и будут гибнут люди.
фан L.O.S.T.
• 07 июля 2014
Спасибо ,девочки,за нормальные ваши мысли в этой теме,рассуждения,спасибо,что без мусора и оскорблений!!!
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляПукимончиг
Скорей бы. Не хотелось бы, чтобы от Донецка остались рожки да ножки.. Как от Славянска.
Мне бомбежка сегодня приснилась. Бомили наше ОГА и я там. Жуткие ощущения, проснулась в шоке и ужасе. А если в реале такое? Даже не представляю что испытывали жители Славянска. Страшно жить.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
И вам спасибо за тему
фан L.O.S.T.
• 07 июля 2014
перешла по ссылке на ютуб глянуть,там чего-то столько лайков в Минус..... Это кто так старался нажимал,тот хочет чтоб бомбили????
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
180 людям-нравится речь Ахметова,а 884-за бомбежку чи шо....
Чему вы удивляетесь? Знаете сколько людей ненавидит Донбасс? Почитайте темы на той же Советчице за 2012 год. Всегда было ’особое’ отношение к Донбассу у жителей некоторых регионов. Сейчас просто всё усугубилось.
А Ахметов прав ’И вспомните мои слова - все равно все закончится переговорами, и все закончится миром’
Когда только это все закончится?
Не служанка• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Когда только это все закончится?
ваши слова да Богу в уши
.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2014
А меня поражает лицемерие Порошенко.
Как он ’переживал’, за погибших 22 февраля, за т.н. ’Небесну сотню’.
’Я лично с требуны кричал:’...Люди покладить зброю! Я лично кричал с трибуны, чтобы ни одного человека не допустить убийства...’
Ах, каков актер и лицемер!
А теперь мирные люди гибнут сотнями, а он и ’в ус не дует’. Как буд-то так и надо!
https://
Ах, каков актер и лицемер!
https://
Дежурняшная• 07 июля 2014
Ответ дляДодекаэдр
ой не надо...сначала выясните, а потом пишите... сепараторы на броники взяли заложников, вы считаете нужно было стрелять в детей?
А че в первый раз что ли в детей стреляли и убивали силы ато? Это раз. А во-вторых, вы откуда этот бред взяли про детей? Ну то есть своих же детей взяли в заложники или детей соседа?
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляНе служанка
ваши слова да Богу в уши
.
Это ж Ахметова слова) Не мои.
Кредитная• 07 июля 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Если сами жители донецка не будут подерживать ополченцеви будут сообщать на горячую линию о засадах, местах, без они собираются- то всё закончится быстро. Пусть смотрят, что будет за пособничество сепаратистам, быстрее отрезвление наступит.
Очень на это надеюсь. Донецк, на сколько я понимаю, так и не получилось расшатать на поддержку сепаратистам, не получилось задурить головы людям бредовыми идеями новороссии
Но для меня тоже остаётся загадкой, почему ваши войска выпустили эту нечесть, позволили ей добраться до Донецка, сколько можна заигрывать с этими террористами ?