фан L.O.S.T.• 06 июля 2014
как думаете, каким путем будут спасать Донецк ?
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
а я, в свою очередь, жду от Вас лично фактов, что заложники были. И я Вас удивлю, если бы ради спасения миллиона нужно было умереть троим, я бы согласилась быть в числе этих троих. Вам любой хирург скажет, что лучше вовремя отрезать палец, чем позже потерять руку, а еще позже весь организм.
Вы тему с самого начала читали?Где о заложниках СКАЗАЛА Я?Это во-первых,а во-вторых Я ВАМ ЧТО ТО ДОЛЖНА?
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
спрыгнула))))
С чего спрыгнула?дое...ться не к кому?
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Побойтесь Бога, мне от Вас ничего не нужно. Вам пытались объяснить, что у нашего правительства основная цель не с террористами-сепаратистами бороться, а Донбасс с землей сравнять. Иначе непонятно, почему предпочли большее количество жертв, чем могло бы быть. Отдыхайте, вижу, вы за день устали, кричать начинаете.
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Объяснять людям надо то,что можешь доказать.Вы знаете основную цель правительства?Вам кто то ЛИЧНО это сообщил или это ВАШЕ видение ситуации?
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Ну, видимо, вы уж точно знаете, раз решили меня разубедить. Я могу доказать, что Славянск сравняли с землей вместе с прилегающими селами. Я могу доказать, что ополченцы безболезненно вошли в Донецк. Я могу доказать, что правительство не хотело физического уничтожения ополченцев, т.к. у них была такая возможность, но ее предпочли не заметить, придумав несуществующих заложников. У Вас в школе был такой предмет - логика? Вывод сами сможете сделать?
Самоучка• 07 июля 2014
Знаете, если бы не было целью здать Донецк. Его бы давно начиная с Ахметова укрепили бы! Как город миллионера, как город, где было куча военных подразделений, которым никто не давал ни каких команд и их просто взяли. По мне, так здесь явно все очень и не прикрыто. Спасибо Днр, Ахметову и всем всем политикам!!!!! Гореть им всем ко да нибьудь....
Самоучка• 07 июля 2014
А по поводу политического настроя Донецка. Так здесь есть настрой и в одну сторону, и в другую. Любая власть может сделать свою картинку. Жаль, что мы не понимаем, нами манипулируют и делаю из нас дураков ВСЕ!
Самоучка• 07 июля 2014
Хотя бы факт переезда’элиты’ в Мариуполь. Почему? На тот момент Мариуполь был подконтролем Днр. Вывод изначально было договоре но, что Мариуполь будет одних, а Донецк -вторых. А у простых дончан будет жопа :-(
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Хорошо,показывайте доказательства того,что Славянск сравняли с землей.А что касается логики,то с каких это пор логические умозаключения стали являться доказательством того или иного явления?
По логике древних Земля покоилась на трех китах и Солнце садилось и вставало над ней?и что?Вывод сами сможете сделать?
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Скажите Вы такая на самом деле или неудачно притворяетесь?При чем Россия?Это вся подборка того,о чем ’вещали’ российские каналы.
вы читаете что вам пишут? РВы сами свою подборку посмотрите внимательно.
Там часть с ютуба, часть с твиттера, часть еще откуда то. Это российские каналы?
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляСамоучка
как я люблю здравомыслящих людей!
Самый умный• 07 июля 2014
Ответ дляСнежнакомка
А майдан-2 тоже наверное Россия?
К майдану -2 кто привел? Янукович. А куда он збежал? К Путину. Что-то все о нем забыли. А мне задется зря.
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Вам билет в Славянск купить, чтоб уже воочию убедились? Ник Вам в тему!погуглите про дедуктивный метод, что ли) Отдыхайте, милая барышня, а то еще немножко и Вы поверите, что древние укры выкопали Черное море)
Самоучка• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
как я люблю здравомыслящих людей!
и я вас люблю! Просто потому, что мы все переживает, в одной большой дыре жестокости и беспросветности. Давайте любить и жалеть друг друга
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
У каждого свое видение ситуации. Никто и не настаивает на том, что его мнение истина в последней инстанции. А доказать тут вообще мало кто и чего может, так что теперь? Просто общаться можно?
Вы привели какие то доказательства по поводу присутствия заложников? Нет. Так чего пристали?
Вам анонимный ник подходит кстати.)
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Слушайте ,Вы вообще откуда?Это собрана подборка из того,что в разное время показывали и комментировали как события в Украине по российским каналам,а потом люди находили эти фото в старых материалах по разным странам.Такое впечатление,что Вы вчера из леса вышли-Вам все на ’русский язык’ переводить надо.
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляСамый умный
вот какой Янык молодец, все искал повод бросить все и слинять в Россию, и наконец придумал - майдан заварил, проплатил и сбежал, не забыв отправить приглашения своим зарубежным друзьям из США и ЕС, чтоб они дух майдана почувствовали ... Вы, правда, в это верите?
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Так Славянск же с землей сравняли-куда какой билет?Или все таки ’соврамши’ Вы слегка?Да что Вы !!!Так всему миру ж известно ,что Черное море ’выкопали’ русские!!!Наверное скоро мы удостоимся чести узнать,что человек произошел не от обезьяны,а от.... русских.
Пульт от линолеума• 07 июля 2014
Ответ дляБауди на ауди
кстати уход террористов из Славянска был не бескровным
Фууу,читать противно,особенно коменты.Цинизм просто зашкаливает!
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
А вы откуда? Там видео с ютуб (можете протопать на ютуб и посмотреть)называется ’Нацгвардия сбрасывает трупы под Краматорском’ Российские каналы тут каким боком?
Самоучка• 07 июля 2014
А почему мы удивляемся Донецку? Это в принципе тактика последних месяцев проведения так назывемой ’войны’. Почему мы не удивлыемся вообще всему. Взяли Крым, зашли тысячи вооружённых боевиков, техники. Заходили, заходили. Почему их так откровенно пускали, пускали, помогали, помогали. Наши мэры, менты, сбушники. Все, кто уже давно куда то смылся, в крым, рашку.
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Вам анонимный ник подходит кстати.)
Потому что общаться и врать-это разные вещи.И почему я собственно должна Вам доказывать то,что не лично я сказала?И почему Вы не доказываете то, что лично Вы говорите?Ох уж эти любители-всезнайки-пришли языком ляпнули и в следующую тему ляпать ушли
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Вы реально странная... Вы считаете Славянск как стоял так и стоит, ничего не изменилось? Люди там живут, птичкам радуются?
Усатая полосатая• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
Вы блондинка из анекдотов? или так искусно маскируетесь под нее? Переживите самостоятельно все свои ’открытия’, без моего участия) Мне с Вами неинтересно.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляДоставучая
кто врет?
Доставучая• 07 июля 2014
Ответ дляУсатая полосатая
Во что?В то,что он именно в РОССИЮ свалил7А что российские каналы уже другое утверждают?
Кто крайний?• 07 июля 2014
Ответ дляЯ не тону
а плохому танцору всегда что-то мешает! во всем мире с террористами борются без массовых разрушений городов! а тут ишь, мирные жители мешают! мозгов просто у рук-ва не хватает! или так все и задумано: разбомбить, сравнять с землей, выбить все население, а потом - разделяй и властвуй!
+100%
Самоучка• 07 июля 2014
Честно сказать, пока уважаю Лукьяненко. Каким бы он ни был, но он балансирует успешно, решает что то, проблемы с водой, жизнью города. Он один ни куда не смылся, не сел в эшелон до Мариуполя или Киева, не попал в плен. Хотя откапзался от губернаторства. Такое впечатление, что он действительно болеет за донецк.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляСамоучка
В Крыму все вами перечисленное и было до всех событий. Во всяком случае никаких международных договоров в плане численности и прочего Россия не нарушала.