фан L.O.S.T.• 06 июля 2014
как думаете, каким путем будут спасать Донецк ?
КаРаКаТиЦа• 07 июля 2014
Ответ дляМамзелькин
Коваль сказал, возьмут в осаду Донецк и Луганск
коваля уже как неделю нет
фан L.O.S.T.
• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
Очень на это надеюсь. Донецк, на сколько я понимаю, так и не получилось расшатать на поддержку сепаратистам, не получилось задурить головы людям бредовыми идеями новороссии
Но для меня тоже остаётся загадкой, почему ваши войска выпустили эту нечесть, позволили ей добраться до Донецка, сколько можна заигрывать с этими террористами ?
ваши войска... Вы не с Украины?
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
Донецк 6 июля / Огромный митинг в Донецкой Народной Республики - 10 000 человек / 06.07.2014
https://
фан L.O.S.T.
• 07 июля 2014
Чуть чуть отклонюсь от темы...сорри..Но Шарий как всегда))))
потом .ну и про митинг в Донецке вчера и Тсн ..
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
https://
Про 10 000 человек явные враки. Я смотрела вебки. Там и 5 000 не было. В Донецке около 1 млн. жителей.
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
перешла по ссылке на ютуб глянуть,там чего-то столько лайков в Минус..... Это кто так старался нажимал,тот хочет чтоб бомбили????
Тоже перешла по ссылке.
Такому видео место в этой теме!
Ринат Ахметов: ’Донецк бомбить нельзя!’
Ахметову
https://
Такому видео место в этой теме!
Ринат Ахметов: ’Донецк бомбить нельзя!’
Ахметову
https://
ЗабежАЛОЧКА• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Не буду утверждать было ли там десять тысяч или нет потому, как я там не присутствовала.
Но то что больше тысячи, а то и двух , и трех, это точно, судя по видео.
Зато ’самые честные’ укр.СМИ утверждают, что ’В центре Донецка террористы организовали митинг, на который собрали ДО ТЫСЯЧИ человек.’
Больше читайте здесь:
Вот брехуны!
Больше читайте здесь:
Вот брехуны!
Ответ дляДодекаэдр
ой не надо...сначала выясните, а потом пишите... сепараторы на броники взяли заложников, вы считаете нужно было стрелять в детей?
Вы это своими глазами видели?Если мы видим то пишем .А так вы разводите срач в советчице.и Украине .Девочки да остановитесь вы .Людей убивают а вы все язвите.Теперь мне понятны все эти темы :ненавижу родственников мужа.Я ненавижу мужа,я ненавижу свекровь,Как вы можете их любить????Если вам все равно обсалютно на всех.Вы центр земли .Ваше мнение идеально.Другого мнения несуществует для вас.А сли оно не дай бог есть нужно всех убить.
Кредитная• 07 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Тоже перешла по ссылке.
Такому видео место в этой теме!
Ринат Ахметов: ’Донецк бомбить нельзя!’
Ахметову
https://
Такому видео место в этой теме!
Ринат Ахметов: ’Донецк бомбить нельзя!’
Ахметову
https://
Противно просто смотреть, лицемерная и довольная морда - довольная ситуацией, что этих террористов, будет тяжелее выбить из Донецка, и всё решение ситуации - переговоры, мол договаривайтесь со мной, и всеми остальными, кто проплачивает весь этот беспредел
, опять спикулирует русским языком, вот только востоку на нём запрещают разговаривать, просто несёт бредддддд.
Взяли в заложники теперь Донецк, одним словом - террористы.
, опять спикулирует русским языком, вот только востоку на нём запрещают разговаривать, просто несёт бредддддд. Взяли в заложники теперь Донецк, одним словом - террористы.
Самоучка• 07 июля 2014
Ответ дляфан L.O.S.T.
а когда элита переехала ? И не слышала,не ведала ((
весь метинвест , все руководство метинвеста, тарута и его приспешники, руководящие донецкие менты. Когда началось что.
Кредитная• 07 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
https://
Я просто в шоке, я думала Донецк поумнее будет. Ну, раз есть поклонники этих сволочей, да и ещё в таком количестве 10 000, то этот кошмар будет продолжаться
Самоучка• 07 июля 2014
АТО . А Ахметов улизнул в Киев, когда к нему пришли днр овцы под его владения. Чем сдал своих позиции.... Или не пойми что.
Самоучка• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
неизвестно стно как этих людей собрали. Донецк запуган, это не шутки, сотни заложников и замученных в посадках ’ за Единую Украину’. Я ни была не референдуме, не поддерживаю ДНР. Но если бы ждало направили на меня, поскакала бы тоже.
Кредитная• 07 июля 2014
Ответ дляСамоучка
Ужас (((
Точно, что 3-й майдан не за горами, как наша армия могла допустить такое - позволить оккупировать такой значимый город, с миллионным населением, уму не постижимо ...
Самоучка• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
Ужас (((
и пишут, мы возьмем террористов измором. В Донецке и Луганске. А мы, жители так рады и счастливы, что хочется на голове волосы рвать. Лучше бы весь майдан приехал к нам и разбирался со своими оппонентами. Я не поддерживают ни одних борцов за ’нас’ , ни вторых.
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
Я ж написала что про 10 000 враки, а вы начинаете опять про Донецк и его умственные способности. Сколько можно уже..
Сфера влияния• 07 июля 2014
Ответ дляПленница SexShop-а!
не путайте ’говорит по-русски’ и ’думать по-русски’
и я о том же подумала
ненависть к русским в Украине не выдумана. Можно быть русскоговорящим укропом, а можно быть просто русским, и политически настроенным на союз с Россией. вот таких и уничтожают. Конечно, говори на каком хочешь, главное власть поддерживай , ЕС и всю эту мудатню. Тогда тебя никто не тронет. А вот если тебя клонит на союз с Россией - тогда тебе и АТО, и Дом Профсоюзов в Одессе.
Самоучка• 07 июля 2014
Моё мнение. Группировка Восток - Ахметова, Оплот- Харьков, а Гиркин - террористы Путина. Их решили в Донецке столкнуть лбами. Т.е. убрать Ахметова и Путина с территории. А донецкие никому неё нужны. Мы все заложники наших благодетелей. Ненавижу всех!
Нарисовалось• 07 июля 2014
Ответ дляКредитная
Ужас (((
ко мне только что приехали родственники с Краматорска детей забрать назад. Рассказали как колонны выезжали из городов. Сказали столько их было, просто уйма, колонна была в километр (а их вроде таких колон еще несколько было), и это ж только с людьми, потом за ними еще ехала техника, какой только не было, родственники теперь в недоумении так кто тогда бомбил города, если у ополченцев техника такая, что представить не могли. ехали беспрепятственно, забирая машины, маршрутки для перевозки людей. Говорят в самом начале по дороге от Славянска до Краматорска пострелялись с нацгвардией, но потом все выехали без проблем, все ополченцы, вся техника, говорят такой караван машин, что представить себе не могли, что их так много. И ровно как после того как они выехали в города зашли украинские войска, люди вздохнули спокойно, что бомбежка закончилась. Краматорск более менее цел (есть слух, который оправдан фактом, там у них завод один есть, так владелец проплатил и нацгврадии и ополченцами, чтоб не трогали, так оно и получилось, бомбили всё вокруг но Краматорск в сравнении мало трогали, завод вообще работал и не поврежден). Славянск говорят почти сровняли с землей(((( там кошмар творится, руины(((
То, что всё было по-договоренности, собрались уехали, а эти заняли - сомнений ни у кого нет. Что теперь будет знают только они, т.к. всё точно идет по некому плану
Девочки, дай Бог, в Донецке будет всё спокойно, должны и от туда все уйти, дай Бог
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Ну вот. А все верят в сказку, которая называется ’Порошенко борется с террористами’
Догооренности еще и какие. Нет сомнений.
Нарисовалось• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
не знаю, не смотрю телек, надо сегодня посмотреть как осветили это сми наши
т.к. когда колонна (первая) ехала знакомые родственников не могли выехать из города, ждали час пока колонна проедет. ЧАС!!!!! И это только без техники, а потом еще техника ехала, говорят грохот стоял. Всё было как на ладони и на виду. Спокойно выпустили и не трогали
Дай Бог они просто до чего-то договорились до какого-то разумного конца и всё закончится, не могу уже(((
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Вы в теме востока это напишите. А то они там верят сидят, что Порошенко с террористами борется и считают что террористов власть не расстреляла по дороге в Донецк только потому, что не было возможности)Наивные люди..
Ширли-Мырли• 07 июля 2014
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Жаль матюгаться нельзя.. сколько ж журналюгам платят, что они так легко продаются?
Бабулька• 07 июля 2014
Ответ дляНарисовалось
Ренат договорится обязан
Сколько бабла вбухал в город!Замутил кашу,да не так пошло как хотелось!Пусть платит и тем и другим,лишь бы город цел остался
Нарисовалось• 07 июля 2014
Ответ дляШирли-Мырли
вы часто спорите с дураками? Я уже не имею такой привычки. Пробовала уже. Думаете это первая новость из первых уст, которую я писала на форуме, которая идет в разрез укрсми? Вот они такие как те журналисты с видео, тоооочно такие же. Они не услышат и не прислушаются. Смысл? Я туда даже не захожу. Пишу периодически новости, что мне передают с Краматорска, Славянска, Лисичанска, Луг.области, те кто там остались и живут каждый день в подвалах и погребах, в таких темах, где большая вероятность, что читают все, а не только сторонники одной стороны