Коробка с карандашандрами• 07 июля 2014

как вы думаете какой внешности нужно быть что б нравится большинсву мужчинам

Задумалась над таким вопросом, вот нет идеально красивой женщины, девушки, которая нравилась бы хоть не всем но большей части мужчин. Как думаете какой внешностью должна обладать девушка, что б быть так сказать универсальной, что б большинству мужчин она была симпатичной и прекрасной? Принимаются ответы не только размер груди и т.д. а и цвет кожи, волос и т.д.
Миззери• 07 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Я не говорила, что она проститутка, я пишу, что она выглядит, как дорогая проститутка. Зайдите к ней в инстаграм, ее жизнь заключается в ежедневном выкладывании фоток себя красивой и собирании лайков. А еще усиленном тюнинге себя и активном пиаре в сети. Не уверена, что она особо интересуется своей собственной дочерью, раз столько сил тратит на соцсети
ну кто как раслабляется, кто-то фотки грузит и лайки собирает, кто-то в танчики тупит, а кто-то на кидстаффе обсуждает тех кто себя фоткает, имхо разницы нету

Петросянша• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
такой примерно типаж, нравиться многим...
Мой муж сказал сосалище это а не красавица
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
В том-то и дело, если бы это было просто расслабление, а так жизнь тупо только на это и тратится. Ну ничего, повзрослеет, может немного ума прибавится :)
Если бы нормально прочитали, что я написала, то увидели, то я удивлялась насколько должна быть низкая самооценка у девушки, которая усиленно защищала эту красотку и нападала на других девушек, которые тоже назвали ее внешность внешностью дорогой проститутки. И таких большинство, заметьте.
А до нее нее нет абсолютно никакого дела, это ее личная странная жизнь, захочет еще больше губы себе надует или еще что переделает, уверена, что этот процесс уже не остановить :)
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Ваш муж тоже завидует ее внешности
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляСмурфетта
Не в обиду девочки,но Вы так хвастаете что на Вас смотрят и обращают внимания,возможно Вы хорошо фантазируете? Я ещё понимаю один-два,но один комментарий поразил. ’Выхожу даже в шортах в приват и машины останавливаются’....Роковая Выбарышня,покажите фото)))
Вот они, те самые шорты :)
И просто я. Во всей красе)))
Малая еще та• 07 июля 2014
На кого все оборачиваются -показывайте фото, ну интересно же.
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я не умаляю ваших внешних данных,но как у Вас с личной жизнью?Есть ли у Вас семья,детки?Почему спрашиваю?Моя мама была очень популярной красавицей,при том что если парень не понял с первой секунды что она желает,его тут же отправляли восвояси.Все к ее ногам.Мама до 32 лет не выходила замуж,все искала себе под стать очень красивого,нашла.Спустя 9 лет,с тремя детьми,еле развелась.Муж- то красавец,тоже привык к женскому вниманию,гулял постоянно.Вобщем есть что вспомнить,а детям рассказать нечего.

Моя история:я привлекательная женщина,мама 5детей и любимейшая жена.Но я не понимаю,зачем мне внимание других мужчин,если есть уже семья,дети.Я даже скажу больше,мужчины,которые реагируют на мою внешность,пугают меня,потому что являются прямой угрозой моему счастью.Я не позволяю себе флиртовать,да мне это и не нужно.
И еще,у мужа была пациентка,которая считала себя богиней,только потому что она женщина.Так вот эти постоянные причитания:сделай мне скидку,полечи бесплатно и вообще,ты же не бросишь меня больную,ведь я же женщина.На минуточку,она имеет дело только с мужчинами и пытается получить все на шару,при этом одна из очень богатых женщин,представитель ООН в Украине(была),депутат.Всего достигала или давя на жалость или одним местом.У меня она вызывала крайне неприятные чувства.
Я теж хотіла поставити тут це запитання.
Чи не страшно подобатись іншим,багатьом чоловікам ,маючи сімю.
Може окрему тему відкрити ?Хотілося б більш розгорнуто поговорити.
Бо якщо донедавна я була як і Ви стійка в своїх переконаннях ,то останнім часом щось похитнулось.
До весілля в мене практично завжди була купа кавалерів.
Подобалась не всім,але багатьом.Отримувала задоволення від захопливих поглядів перехожих.
Коли вийшла заміж чоловік став з перших днів подавляти мою сексуальність та привабливість.
Він не любив коли я робила макіяж ,користувалась парфумами ,декольте ,підбори,прикраси і взагалі коли я гарно чи ефектно одягалась просив так не робити ,бо якщо це для нього ,то йому не подобається,а якщо для когось іншого ,то ’навіщо ’.
Я пручалась ,але з часом таки перестала ,особливо після народження дітей.Бо для мене гарно виглядати-це праця ,а коли не вистачає часу і коли це нікому не потрібно ,то тим більше лінь.
В результаті через 9 років сімейного життя ,я маю зайву вагу ,щодня виглядаю посередньо ,іноді страшно і дуже дуже рідко,кілька разів на рік дуже гарно.Мій чоловік до мене охолов ,на мою думку,на мене практично не звертають увагу чужі чоловіки ,настільки рідко що я думаю ніби мені це видалось.От тепер гнітить питання.Чи варто було потакати чоловікові?
Я знаю ,у мене ще не все втрачено.Навіть з зайвою вагою ,гарний одяг,взуття ,зачіска ,макіяж і я знову зірка .А якщо схудну ,то не виключаю що виглядатиму краще ніж до весілля.
Просто я цього боюсь .
Розумієте ніби підсвідомі страхи мого чоловіка передались мені і я так само як і він боюсь бути красивою ,але одночасно страждаю аж до депресії від того що не красива,або не така красива,як колись.
Боюсь , якщо цікавий чоловік зверне на мене увагу ,то я не те що зраджу,а закохаюсь і від цього можуть постраждати всі .
У нас гарна сімя порівняно не все аж так погано і я поки вірю ,що це можливо виправити.Але я хочу щоб мною захоплювались ,дивились закохано ,говорили компліменти .По чоловікові бачу що він ніби і прикладає якісь зусилля ,але на мій погляд вони мізерні.
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот они, те самые шорты :)
И просто я. Во всей красе)))
Фигура
Чем-то занимаетесь?
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Фигура
Чем-то занимаетесь?
Конечно. Каждый день практически спортзал.

Петросянша• 07 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
Ваш муж тоже завидует ее внешности
Ну да нельзя быть красивой такой
Tanya_N_UA• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
Нет, такое нравиься только женщинам...они стремятся быть ’куклами’ и считает такое красивым. Большинству мужчин нравятся натуральная женская красота. Типаж Моники Белуччи (при чем не важно блондинка или брюнетка) А девушка с вашего фото, простите уж, стремная, кажется, что хогда ее трахать начнут она сломается...
Сосулька• 07 июля 2014
ищет женщину без изъянов , только мужчина без извилин
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляПетросянша
Ну да нельзя быть красивой такой
моєму такі теж не подобаються,я навіть не показувала ,я в цьому переконана
одна вагома риса його відштовхує - самозакоханість
Малая еще та• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот они, те самые шорты :)
И просто я. Во всей красе)))
Я думаю, что я на вас в таком тоже обернулась бы. я бы подумала- что вы встав с постели забыли переодеться и вышли на улицу
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Круто
У меня изначальные данные похуже, но усиленно стараюсь :)
Паравозик• 07 июля 2014
Я при желании начинаю нравится многим мужчинам. Только желания что-то в последнее время нет - слишком тяжело мне даются серьезные романы((
Рыжая с зелеными глазами. Пухлые губы от природы. Есть пара лишних кг. Грудь второго размера.
Не думаю, что дело во внешности, это идет изнутри скорее...
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
Вот видите))) А Вы не верили)
Баба-царьлебедь• 07 июля 2014
Ответ дляНочка
Длинные ноги и пухлые губы ))) ну и грудь
Если к этому еще короткие шорты и майка, а губы чуть подведены хотя б водичкой benefit, наличие ребенка и собаки - не останавливает
а что это за водичка такая и что она дает?
Миззери• 07 июля 2014
Ответ дляГубки-уточкой
ну да, еще мою самооценку приплетите)) не в тему))
У меня с самооценкой все ок, и именно по этому я объективна к красивой девушке. Вы влезли уже в такие дебри, сидит она в контактах, занимается ли дочерью, читает ли войну и мир. Все это не по сути вопроса данной темы, а по сути девушка красивая, яркая и определенно нравится мужчина, и что вы про нее думаете думаю ей пофиг абсолютно и мужчинам которые от нее ввосторге

Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляПаравозик
Чоловіки відчувають жінок у пошуку, і або шарахаються або використовують.
А якщо дівчина закохана, то раптом стає всім потрібною всерйоз та надовго.
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ноги видовжує.
Малая еще та• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот видите))) А Вы не верили)
ну да это работает)) теперь буду знать когда нужно внимание- одеваю нижнее белье и вперед))
Миззери• 07 июля 2014
Ответ дляМалая еще та
ага, домашняя одежда. Я однажды видела девушку в комплекте шелковом шорты и маечка , распространенные такие для сна, она в нем гордо шла по улице, наверное думала что это праздничный наряд, так я шею чуть не свернула как и многие проходящие мимо))
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
Я згідна і з Вами і з Вашим оппонентом.
Дівчина , звісно, гарна, але Вам , мабуть,хочуть донести , що краса ця їй щастя не приносить.
Інакше вона б не мала постійної потреби самостверджуватись тими подібрими методами.
Припускаю навіть що її одночасно хочуть всі і ніхто так як їй би цього хотілось, тому вона сама не впевнена в своїй зовнішності, не знає що собі ще такого підкачати , підмалювати чи начепити на себе.
І не розуміє що справа, власне, не в зовнішності.
Сижу на стуле• 07 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Просто я цього боюсь .
У меня все по-другому,каждый месяц я трачу н-ную сумму денег лично на себя.Нужен косметолог,пожалуйста,красивая французская кофточка -тоже.Моему мужу нравится,когда и жена и дети красивые.Он уверен во мне,а я в нем.В моем случае от добра добра не ищут.Вот и не хочется хвалиться,но таких ,как мой муж, просто единицы.У человека нет недостатков,разве кроме медлительности,но это не мешает ему везде успевать))),как не странно.Он мое все:любимый,друг,защитник,добытчик и при этом он принимает меня целиком и полностью.Как моя мама говорит,носится как с писаной торбой))))16 лет в браке,цветы просто так и сладости-это даже привычно,но все еще приятно,смс-ки,записочки,звонки. Вчера я в шутку спросила почему он не женился ни на одной из своих бывших девушек( я знаю о нем все)он вдруг сказал,я всю жизнь искал тебя.

Цитата :Боюсь , якщо цікавий чоловік зверне на мене увагу ,то я не те що зраджу,а закохаюсь і від цього можуть постраждати всі .

Это не повод не ухаживать за собой,говорите мужу чего Вам не хватает,запланируйте поездку на выходных просто с мужем без детей.Мой муж часто говорит,по жене судят о муже или жена слава мужа или покажи мне свою самую красивую девушку на свете на которой ты женился и в кого она превратилась с твоей помощью.
Паравозик• 07 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Погоджуся...
Я нещодавно втратила пильнiсть, наробила дурниць i думаю, ну його нехай та увага. Все так заплуталось, вже вважаю, що iнодi краще взагалi бути самiй, анiж отак страждати....
Ухахайкина• 07 июля 2014
А я замечала, что мужчинам нравятся женщины и девушки, которые у нас, женщин, вызывают неприязнь.
И неважно, красивые они или обычной внешности.
Миззери• 07 июля 2014
Ответ дляОмлетик
Я згідна і з Вами і з Вашим оппонентом.
аааааааа! Причем здесь чего она хочет, уверена она в своей внешности, принесет ли ей красота счастье семейные радости, накачены ли у нее губы и прочие домыслы как там на самом деле неизвестно.
Красивая - да! Мужчины на таких внимание обращают - да! Все! И даже не важно считаем ли мы таких как она красивыми или тупыми или проститутками. Такие как она мужчинам нравятся! и что там чей-то муж сказал не аргумент вообще, просто она идет по улице и на нее будут смотреть в след, ну пусть тот муж не обернется но 95% не обернется.
Мне тоже нравится гораздо больше Моника Белучи, она потрясающая и очень сексуальная, уверена что и на нее мужчины западают и это тоже глупо отрицать.
Почему никто не понимает о чем я пишу? почему так все пытаются отрицать очевидное и все перекрутить.
Малая еще та• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
ну она-то подумала- во какя я красивая, все оборачиваются)))
Омлетик• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
Ну чому ж, я все зрозуміла і погоджвюсь з Вами , просто одночасноо погоджуюсь і з Вашим оппонентом.
Це якраз та правда що завжи посередині