Коробка с карандашандрами• 07 июля 2014
как вы думаете какой внешности нужно быть что б нравится большинсву мужчинам
Задумалась над таким вопросом, вот нет идеально красивой женщины, девушки, которая нравилась бы хоть не всем но большей части мужчин. Как думаете какой внешностью должна обладать девушка, что б быть так сказать универсальной, что б большинству мужчин она была симпатичной и прекрасной? Принимаются ответы не только размер груди и т.д. а и цвет кожи, волос и т.д.
Накладные мюсли• 07 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я нравлюсь абсолютному большинству мужчин.Поняла это еще лет в 13 и всю жизнь нагло этим пользуюсь.
Больших трудностей в жизни никогда не испытываю, всегда находится рыцарь, готовый все для меня сделать.Ответ Автору: моя внешность просто замечательная.Я стройная, с красивой фигурой, карие глаза, брюнетка с длинными волосами, ровные белые зубы(не курю),грудь своя 3 размер,никаких татуировок, наращиваний и прочего тюнинга, смуглая кожа, длинные ноги.Но все это не главное.Главное, что мама внушила мне с детства, что я принцесса.И я живу с этой установкой! Для меня главное это Я!А мужчину я на пъедестал никогда не поставлю.
В Вас очень удачно сочетаются внешняя привлекательность и уверенность в себе, вы это хотите сказать, да?)))) Некоторые брюнеток не любят, правда - ну вот такой пунктик у них, подавай им блондинок и все. Может травма в детстве какая была или первая любовь - блондинка.... Так что, про абсолютное большинство - надо только путем независимого опроса выяснять .))
Дюйм оф о4ка• 07 июля 2014
Ответ дляСижу на стуле
Я не умаляю ваших внешних данных,но как у Вас с личной жизнью?Есть ли у Вас семья,детки?Почему спрашиваю?Моя мама была очень популярной красавицей,при том что если парень не понял с первой секунды что она желает,его тут же отправляли восвояси.Все к ее ногам.Мама до 32 лет не выходила замуж,все искала себе под стать очень красивого,нашла.Спустя 9 лет,с тремя детьми,еле развелась.Муж- то красавец,тоже привык к женскому вниманию,гулял постоянно.Вобщем есть что вспомнить,а детям рассказать нечего.
Моя история:я привлекательная женщина,мама 5детей и любимейшая жена.Но я не понимаю,зачем мне внимание других мужчин,если есть уже семья,дети.Я даже скажу больше,мужчины,которые реагируют на мою внешность,пугают меня,потому что являются прямой угрозой моему счастью.Я не позволяю себе флиртовать,да мне это и не нужно.
И еще,у мужа была пациентка,которая считала себя богиней,только потому что она женщина.Так вот эти постоянные причитания:сделай мне скидку,полечи бесплатно и вообще,ты же не бросишь меня больную,ведь я же женщина.На минуточку,она имеет дело только с мужчинами и пытается получить все на шару,при этом одна из очень богатых женщин,представитель ООН в Украине(была),депутат.Всего достигала или давя на жалость или одним местом.У меня она вызывала крайне неприятные чувства.
Ооооооо! Личная жизнь у меня очень витиеватая... первый раз замуж вышла в 18лет, муж был на 8 лет старше.Ревновал безумно.Мне это надоело и я тайком с подружкой уехала на море, а вернувшись подала на развод. Через полгода вышла замуж второй раз.Муж был старше, хорошо обеспечен, счастливо прожили 6 лет.А потом я влюбилась и ушла к другому.Это был мой третий брак.Родился ребенок.Прожили три года и он меня разочаровал.Ушла.Через год встретила своего четвертого мужа, с которым живу уже 9лет.Очень счастлива.Мы любим друг друга.И, кстати, мою внешность муж обожает!На всякий случай скажу, что у меня два высших образования, я всегда была востребованным специалистом и почти всегда работала, несмотря на немалые доходы своих мужей.Мой папа был крупным начальников при Союзе и к 18годам у меня уже была своя квартира и прочии блага.Поэтому я особо мужьям в рот не заглядывала и об себя ноги вытирать бы никогда не позволила.С теперешним мужем мы ровесники, у нас куча общих интересов. а то,что другие мужчины обращают на меня внимание только подогревает интерес мужа ко мне.
Дюйм оф о4ка• 07 июля 2014
Ответ дляНакладные мюсли
Вы блондинка?
Разве цвет волос принципиален? Его можно менять когда угодно. Скажу вам, что если бы даже я была бы лысыя, мужики все равно от меня без ума.Кстати, мои мужья как-то не пылали страстью к блондинкам.Второй даже говорил, что блондинки слишком маркие, затаскиваются быстро...
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2014
Девочки,я после родов стала уродиной,попа опустилась вниз,дряблые ноги,живот,лицо стало страшным,как бы опустилось вниз,волосы вылезли.Все делаю,но улучшений нет,муж тыкает мне мои фото,и говорит,что скоро уйдет от меня,если так и дальше будет.
Вся такая растыкая• 07 июля 2014
Рост 165-170, размер м, волосы средней длинны - длинные, ухоженая, не вульгарная, улыбчивая, на лице не должно быть ничего сверх большого или маленького (типа губы большие или тонкие, нос средний, глаза средние). Как в рекламе какой-то про пиво ’золотая середина’. Просто если девушка очень ухожена то у мужчины рядом с ней комплекс неполноценности, с такой тяжело будет общаться, а если не очень ухожена -то противно. Макияж натуральный.
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Мысли материальны.А Вы подойдите к зеркалу и скажите:’Я красивая’.И так каждое утро..Попа прекрасно качается приседаниями(не по 10 раз,а обязательно подходами и правильной техникой выполнения).Ешьте овощи,фрукты,почистите капилляры и лимфу(ванны по Залманову;сама балуюсь,эффект потрясающий).Волосы балуйте маслами(жожоба).От выпадения маска с горчицей,таблетки Волвит и семечки льна(2 ст.л в день,хорошо разжевали и запили).И уважения к себе больше!!!!
Дежурный по кухне• 07 июля 2014
Ответ дляМексиканочка
Первое: всегда вымытые волосы, второе: хорошо пахнет тело, третье: ухоженное лицо и руки и всегда улыбка!
ой, это все обо мне)))
Брюнетка в Мармеладе• 07 июля 2014
Ответ дляassol23
подскажите,пожалуйста,как правильно приседать,и сколько раз
с_переулочка• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вот так, девочки, ходить в приватбанк не нужно:)
Конечно не нужно, это же домашнее белье
Извините, но мне бы в голову не пришло идти так на улицу. Будь то ПБ или почту в парадном проверить. Шорты очень схожи на трусы. Очень. А майка , в которой соски просвещаются... Могу предположить, что машины останавливались. т.к. такой наряд очень похож на образ ’ легкодоступная девочка подросток ищет приключений на одно место’
с_переулочка• 07 июля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Держитесь. Что именно делаете? Какие упражнения и как часто? Диета?
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Приседания для начинающих:берете в руки две 2литровые бутылки с водой(лучше с песком).Ноги на ширине плеч,спина ровная.Приседаете медленно,ягодицы отставляете назад(но спина ровная,представляете,что садитесь на низкий стул).Опора на всю стопу,пятки не отрываем,колени не должны выходить за носки.3подхода по 20 раз.Еще хорошо делать выпады назад
СпайдерВумен• 07 июля 2014
Ответ дляНочка
честно говоря, в дьютифри эту фирму не видела, но наверняка, заграницей в косметических отделах больших моллов есть
А в Киеве не видели? Типа, ’Ева’, ’Простор’, ’Ватсонс’, ’Космо’?
Ответ дляЯйцеголовая
такой примерно типаж, нравиться многим...
Тут эту девушку за фукали, но я тоже уверена что 95 а может и 99 обернется в след и внимание обратит)) красивая и сексуальная, губы, глаза, фигура, волосы все отлично.
Непонятно почему тут проституткой обзывали, просто красивая и видная девушка.
Дерево береза• 07 июля 2014
Девочки..Я нравлюсь мужчинам всем! Даже когда мусор выношу. Мне это очень мешает.Я не красивая вообще и не веселая. Подруги уже несколько лет разгадывают загадку ....и я если честно тоже)))Муж в очень сильном гневном припадке(самый крупный наш скандал)Кричал ’Ты ведь некрасивая, есть и КРАСИИВЕЕ , чего все за тобой бегают?’ Сестра говорит , ’ Что они в тебе находят?’ Пялятся как буд то инопланетянина увидели.. Мне ВСЕГДА подносят сумки.Уступают место, Предлагают мелкую и всякую помощь.В кафе -ВСЕГДА шампанское на стол от неизвестных и не от одного (это уже просто правило))), еще пару раз неизвестные оплачивали счет,)))просто так иногда цветы могут подарить на улице.Девочки всегда считала себя дефективной.. А сейчас мне 34 года..вообще, поклонников меньше не становиться.Я их не понимаю..Не красавица .улыбок нет.глазки не строю,даже холодная !(я б не подошла на месте мужчины к такой)))
СпайдерВумен• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
Вы знаете, да, тоже примерно с такой внешностью считаю девушек популярными, да и в соц.сетях много подобного типажа, но так зафукали, что я аж засомневалась... Увидев ваш пост, решила тоже подтвердить, что раз её внешность так драконит барышень, то парням скорее всего она понравится. Вроде, как соперницу воспринимают. Это тоже своего рода признание :)
СпайдерВумен• 07 июля 2014
Ну, и еще я знаю, что мужчинам нравится (где-то ранее была такая тема) Ким Кардашьян.
Уж не знаю, что там от природы, а что рукой хирургов сделано, но она женственная, фигуристая.
Гореотума• 07 июля 2014
Ответ дляСпайдерВумен
у Ким есть жопень, при чем большая, и сиськи среднего размера, что ещё мужикам надо??????????????
Остановщица• 07 июля 2014
Ответ дляВот Она Я
натуральные пухлые губы, осиная талия, грудь 3р., попа даже не знаю как описать, в общем чтоб была. юбки покороче, шпильки по-тоньше и выше. густые волосы до лопаток.
это я не себя описываю
вроде им всем Джоли нравится
это я не себя описываю
вроде им всем Джоли нравится
Моему - бррррр, ужас!!! Вот Моника Беллучи, что для него, что для меня - настоящая красавица!
КрейсерАвроровна• 07 июля 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
ну кто же похвалит,если не сама себя))0
в каком месте я себя похвалила, непонятно. Ноги у меня действительно длинные, 92 см. И хвалить меня за это совершенно незачем. Такая я родилась, не моя заслуга.
Сижу на стуле• 07 июля 2014
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я все поняла,спасибо.Мы с Вами практически одного возраста))))Мое высшее мне пригодилось только дома.Рада что Вы любимы,а вот про себя подумала,как хорошо и удачно я вышла замуж с первого и последнего раза,я бы такие качели не выдержала.
Ответ дляДерево береза
ну честно, в описанное не верю, так не бывает))
Ответ дляСпайдерВумен
Та да, бесятся и сразу проституткой обзывают)) ну что бы хоть как опустить.
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
Ну как обычно, сразу в зависти начинают обвинять :)
Сравните эту девушку, ну очень похожую на дорогую девушку по вызову и Монику Белуччи, например. Или Одри Хепберн. У них интеллект отражается на лице, они выглядят благородно. Вот в этом и разница. Если вы ее не видите, то мне не объяснить...
Вообще интересно конечно, на меня гораздо больше внимания обращали когда была блондинкой с длинными волосами чем когда с русыми или рыжими, или волосами для плеч. Однозначно больше когда вешу 55-58 чем когда за 60. На короткие юбки и каблуки больше чем на соблазнительное декольте.
Ответ дляГубки-уточкой
Зависть конечно, ну откровенно и я и вы уступаете этой девушке, а тут вообще не про интеллект речь. Мужчины не на интеллект смотрят а на ноги, сиськи и жопы пардонте. Они не думают, блин какая умная и начитанная девушка, вот бы ей вдуть)) интеллекту в глазах в след не оборачиваются и слюни не пускают, это уже потом в общении могут все это оценить, полюбить и женится, а обращают внимание как раз как девушка на фото, если вы не понимаете то мне тут не объяснить))
Смурфетта• 07 июля 2014
Ответ длякнопкодав
Я считаю что сейчас важна натуральность. Никому не нравится выбеленные девицы с нарощенными волосами-ногтями-губами. Надо быть нежной, женственной и немного сексуальной.
Но по факту,на таких как Вы описали в начале чаще и обращают внимание. что бы там не говорили о душе,внешность для них на первом месте. На таких как Вы описали ниже - женятся)))
Губки-уточкой• 07 июля 2014
Ответ дляМиззери
и вообще что за бред не зная человека, обвинять его в том что он тупой или проститутка. Только потому что он красивый)) Интеллект в глазах вообще такое размытое понятие, не пообщаешься не поймешь, у собак глаза тоже очень умные и понимающие...
Я не говорила, что она проститутка, я пишу, что она выглядит, как дорогая проститутка. Зайдите к ней в инстаграм, ее жизнь заключается в ежедневном выкладывании фоток себя красивой и собирании лайков. А еще усиленном тюнинге себя и активном пиаре в сети. Не уверена, что она особо интересуется своей собственной дочерью, раз столько сил тратит на соцсети
Смурфетта• 07 июля 2014
Не в обиду девочки,но Вы так хвастаете что на Вас смотрят и обращают внимания,возможно Вы хорошо фантазируете? Я ещё понимаю один-два,но один комментарий поразил. ’Выхожу даже в шортах в приват и машины останавливаются’....Роковая Выбарышня,покажите фото)))