Коробка с карандашандрами• 07 июля 2014
как вы думаете какой внешности нужно быть что б нравится большинсву мужчинам
Задумалась над таким вопросом, вот нет идеально красивой женщины, девушки, которая нравилась бы хоть не всем но большей части мужчин. Как думаете какой внешностью должна обладать девушка, что б быть так сказать универсальной, что б большинству мужчин она была симпатичной и прекрасной? Принимаются ответы не только размер груди и т.д. а и цвет кожи, волос и т.д.
Мексиканочка• 07 июля 2014
Первое: всегда вымытые волосы, второе: хорошо пахнет тело, третье: ухоженное лицо и руки и всегда улыбка!
Коробка с карандашандрами
• 07 июля 2014
Ответ дляя самая умная
внешность может быть абсолютно разной важна внутренняя харизма человека
в данном случае я говорю о первом впечатлении . Например когда внешность бросается в глаза
Вот Она Я• 07 июля 2014
натуральные пухлые губы, осиная талия, грудь 3р., попа даже не знаю как описать, в общем чтоб была. юбки покороче, шпильки по-тоньше и выше. густые волосы до лопаток.
это я не себя описываю
вроде им всем Джоли нравится
это я не себя описываю
вроде им всем Джоли нравится
Попавший сюда волею инета• 07 июля 2014
а смысл,пусть будет от вас без ума один,но ВАШ,чем все остальные,но прохожие...
На перекуре• 07 июля 2014
А я думаю, що крім зовнішності, важлива така річ як феромони, флюіди, які дають нам зрозуміти, що людина ’ТВОЯ’.
кнопкодав• 07 июля 2014
Я считаю что сейчас важна натуральность. Никому не нравится выбеленные девицы с нарощенными волосами-ногтями-губами. Надо быть нежной, женственной и немного сексуальной.
Коробка с карандашандрами
• 07 июля 2014
Ответ дляSjuzy
а смысл, главное нравится своему мужчине.
да я не говорю о своём мужчине . Просто когда в транспорте нахожусь люблю наблюдать за красивыми девушками и взглядами мужчин на них, вот и стало интересно какой же нужно обладать внешностью(за себя не говорю, уже нашла себе того мужчину) просто любопытство
Ответ дляМалинка
поняла.
Ну тогда обьязательна красивая фигура, симпатичное лицо и длинные волосы не важно какого цвета.
СернаМоисеевна• 07 июля 2014
Ответ дляя самая умная
Согласна на все 100%. внешность не самое главное. Достаточно не иметь каких-то явных увечий и ’внутренее свечение’(как любит говорить один из моих друзей) на уровне подсознания притягивает мужчин к такой женщине. А для этого достаточно просто любить жить :-)
я самая умная• 07 июля 2014
Ответ дляМалинка
так я поняла
но вы вот например сидите в ресторане и вокруг вас огромное количество красивых девушек сидит
и заходит в дверь барышня на которую обращают внимания ВСЕ хотя если присмотреться то она вроде и не красавица
зато с сильнейшей энергетикой
вот такие будут нравиться всегда
а по внешности
зачем вам нравиться всем? от этого одни проблемы
зато с сильнейшей энергетикой
вот такие будут нравиться всегда
а по внешности
velikiy32@rambler.ru• 07 июля 2014
цвет кожи?)))здоровый!
а по теме-грудь не меньше третьего,длинные ноги,тонкая талия,круглая попа,пухлые губы(не встречала еще мужчину ,которому бы нравились узкие губы)-такие большинству нравятся,но,конечно,есть и такие,которые по пышкам,или субтильным худышкам,или по девочкам с маличишеской внешностью
.да и вообще,сейчас каждая напишет на свое усмотрение,потому что логично-мы общаемся с мужчинами и вокруг нас вьются те,которым нравится наша внешность,наш типаж,посему и думать, и размышлять, и делать выводы можем только исходя из нашего окружения
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2014
нету такой внешности.
хотя бы потому, что кому-то блондинки, а кому-то брюнетки.
а в нашей стране девушка должна быть еще и МОЛОДОЙ))))
СКИБИДЫШь• 07 июля 2014
Глупейший вопрос. Выйдите на улицу и посмотрите на семейные пары. У кого жена кожа да кости, у другого- кровь с молоком.... Одни дуреют от больших глаз, пухлых губ, большой груди и попы, а другим нужны с плоской грудью, маленьким ртом и прищуренными глазками. Ещё у каждой нации свои представления о красоте. Украинцам нравятся девушки излучающее здоровье, радость, энергию.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
такой примерно типаж, нравиться многим...
типаж *лядища, ага
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2014
У нас в институте в группе училась мисс нашего города.Так вокруг нее ажиотажа с парнями никогда не было.Хотя она была очень симпатичная, но до жути скромная в общении.и скромно одевалась.А вот другая девочка, по внешности была , так себе.Но , как она говорила, что с детства мама в ней воспитывала прнцессу.и у нее во всем это прослеживалось: как она ходила, как садилась на стул, как высоко держала голову и много парней бегали как поведенные и ее имя произносили с замиранием...Вот такому надо еще поучится...
я самая умная• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
кто вам такое сказал??
такой типаж в мужском простонародье называется СТАНОК
elenkastyle• 07 июля 2014
Ответ дляSjuzy
и еще замечено если иду на каблуках оборачивается 80% мужчин, если в сандалях екко 10%
То же самое замечала!!!!!
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 07 июля 2014
Ответ дляSjuzy
Это точно..И джинсах бойфрендах с модным пучком на волосах.
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
нету такой внешности.
мужчина как правило не смотрит на детали, он любит образ. Это хорошая фигура, миловидное лицо и длинные волосы - это три фактора. Какой у тебя маникюр его мало интересует ))) ну и каблуки, тут да, но только потому что это делает фигуру еще красивей.
ГейСюда• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
То есть типаж лЯди ?
п.с первую девочку даже знаю. встречалась с моим другом .
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляЯйцеголовая
похоже на потаскушку
Яйцеголовая• 07 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
типаж *лядища, ага
не завидуйте людям)))
СКИБИДЫШь• 07 июля 2014
А ещё мужики реагируют на запах ( ну если это не модель с картинки). Очень им не нравятся девушки с тяжёлыми сладкими запахами.
Яйцеголовая• 07 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
похоже на потаскушку
та конечно... очень красивая девушка, Ваш муж примерно таких и представляет эрот. фантазиях...