Коробка с карандашандрами• 07 июля 2014
как вы думаете какой внешности нужно быть что б нравится большинсву мужчинам
Задумалась над таким вопросом, вот нет идеально красивой женщины, девушки, которая нравилась бы хоть не всем но большей части мужчин. Как думаете какой внешностью должна обладать девушка, что б быть так сказать универсальной, что б большинству мужчин она была симпатичной и прекрасной? Принимаются ответы не только размер груди и т.д. а и цвет кожи, волос и т.д.
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
что-то в этом есть
хотя опыт показывает, насколько это спорно
у меня была в юности подружка, маленького роста, носатая, фигура так себе... но вот она как раз нравилась большинству. А я со своей правильной фигурой рядом в ней явно проигрывала.
ваша подруга, это лишь исключение из правил, только и всего...и если покапаться, то в ней было то, чего у вас не было, поэтому... делайте выводы, правильные!
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
доглянута і з почуттям гумору. а на вкус и на цвет..
кстати, согласна с вами, чувство юмора! очень важно, но опять же это признак ума
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2014
Ответ дляassol23
А те у которых денег нет,и которые любыми способами пытаются’ухватиться’ за кусок красивой беззаботной жизни,спят с уродами на’ура’.И таких спиногрызок большинство.
ну так родители воспитывают
тут посмотришь темы - про мамаш девочек, которые воспитывают ’принцесс’, а потом эти колхозные принцессы ничего не умеют, кроме как за мужика цепляться, сами заработать не могут, потому что их не учили, вот и приходится спать с уродами за еду и одежду.
зато в этих темах мамаши в восторге, каких ’мудрых’ девочек воспитывают
Аль_де_Барановна• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
А смысл прост.
Если ты нравишься большинству, то твой диапазон выбора достойного мужчины резко расширяется)
для достойного (в моем понимании) мужчины одного смазливого вида маловато будет, нужна еще харизма. Приведу пример своей подруги: хорошая фигура, крупноватый нос, близко посаженные глаза, жиденькие волосы, красивые губы, хороший цвет лица, но она такая веселая, простая, умная, стильная, что когда я познакомила ее в институтские годы со своими однокурсниками все в нее влюбились дружно, так что внешность не главное, если нет каких-то реальных проблем с внешностью, то она является лишь одним из факторов.
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
ну так явно не внешность
Это Вам так может казаться. Мужчины видят по другому.
У нас с мужем очень часто расходятся понятия о красоте.
То что мне кажется красивым - ему никаким, или то, что мне кажется мелким и толстым, в его глазах красотка)
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ну так родители воспитывают
потому что эти мамаши сами такие, как почитаешь...
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
Харизму, чувство юмора и ум никто не отменял. Это очень нужные качества.
Но в идеале в человеке все должно быть прекрасно - и лицо, и тело, и дума и разум)))
Не так ли?
У меня есть коллега - очень веселая, умная, харизматичная девушка, но из-за лишних кг, мужчины, которые нравятся ей, обходят ее стороной. Внимание в принципе есть, но не от тех, кого она сочла бы достойными себя. Вот так вот.
Не так ли?
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
а вы сделали правильный вывод? поделитесь...
мне немного проще, у меня с внешностью все в поряде, просто с возрастом я поняла, что нужно себя правильно подать
Светка-пипетка• 07 июля 2014
Господи, да что вы с этой внешностью?!!! Главное - ХАРАКТЕР, ДУША! Но ведь характер в салоне красоты не улучшают, правда? И шмотки фирменные на душу не натянешь...
Ответ дляЧучело-Мяучело
тема об определенных стандартах, как я понимаю.
Так вот, у этой девушки внешность явно не соответствовала тому, что здесь описывают - ни груди, ни попы, ни пухлых губ. И при этом она таки нравилась очень и очень многим.
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не так ли?
значит она все-таки не очень умна, есть спортзал, вы что думали, не все же едят и не толстеют, пробежки по утрам никто не отменял
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не так ли?
колега Ваша грамотна, а була б розумна, зашила б собі рота на булочки і було б у неї все класно.
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
проще чем кому?
читайте мои комменты, на короткие вопросы в 2-х словах не ответишь
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Она занимается. Ходит на танцы 2 раза в неделю.
Следит за питанием.
Бегать не бегает. Говорит, что не любит бегать.
Лень - это страшное зло)
Но она сбросила со 100 до 70. Дальше никак.
Следит за питанием.
Лень - это страшное зло)
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляСюняГуня
ага, і я про те ж.
рот можно и не зашивать, сама лю вкусненькое, но спорт очень важен! во-первых психотерапия, во-вторых поддягиваешь тело!
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляrybka21
А фото есть?)
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Следит за питанием.
Лень - это страшное зло)
Следит за питанием.
Лень - это страшное зло)
опять же танцы, какие? спортивные или народные? не помогает, значит встала утречком и шуранула, желательно найти стадион поблизости, главное правильно дышать!и она полюбит бегать...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Следит за питанием.
Лень - это страшное зло)
Следит за питанием.
Лень - это страшное зло)
ну вот танцы 2 раза в неделю сбросили ей со 100 до 70, но этого мало.
что это за нагрузка такая смешная - танцы 2 раза в неделю?
Аль_де_Барановна• 07 июля 2014
Ответ дляЧучело-Мяучело
Не так ли?
лишние кг - это уже реальный недостаток в глазах многих мужчин, это должна понимать умная девушка и менять образ ждизни
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляАль_де_Барановна
+100
Чучело-Мяучело• 07 июля 2014
Ответ дляПьяная вишня
Согласна.
Я за питанием особо не слежу, но спортом занимаюсь практически ежедневно по несколько часов.
Спорт - наше все. Но труд над собой требует определенной концентрации и большой воли!
Легче всего сидеть на диете, но красоты от этого не прибавится.
Ответ дляSjuzy
мужчина как правило не смотрит на детали, он любит образ. Это хорошая фигура, миловидное лицо и длинные волосы - это три фактора. Какой у тебя маникюр его мало интересует ))) ну и каблуки, тут да, но только потому что это делает фигуру еще красивей.
согласна полностью. еще на высоким больше реагируют чем на не высоких.
Пьяная вишня• 07 июля 2014
Ответ дляcherry_baby
Согласна.
диета не для меня, единственное, вечером не наедаюсь, а если переела там на праздники и т.д., то не расстраиваюсь, сбрасываю спортом