Аноним• 03 июня 2012
Простуда у мамы. Чем атаковать.
Лежу в больнице с ребенком. оставила на пару часиков ребенка с папой. По состояния слышу, что приболела- простуда, ломота. Чего быстренько наглотаться ЭФФЕКТИВНОГО, чтобы не заразить малыша. Ну самой не падать. Всем спасибо. Чем начать АТАКУ.
Аноним• 03 июня 2012
парацетамол н/ночь 1-2 табл, витамин С и много-много питья весь день. чайки с малиной, с лимоном, путем разбавления выводить. еще хорошо бы хьюмером нос попромывать обильно. и горло пополоскать хлорофиллиптом. если все вместе сделаете - может и пронесет
Аноним• 03 июня 2012
Я быстренько лечусь так : гриппаут - против вирусное, мифиноминовая кислота от температуры ( от высокой ), долорен - обезбаливающее ( при сильный болях головы ), или цитрамон. Антибиотик - оспамокс при воспалении легких. Горло полощу фурацилином 1 т. на стакан воды.
Малиновое варенье развожу с очень теплой кипяченой водой, пью этот морс, т.с. целыми днями
Аноним• 03 июня 2012
Если кормите-протефлазид(иммунофлазид) ,хорошее противовирусное,и деткам можно