рукиЖимолости• 07 июля 2014

как вам невеста?

Результат:
вже голосів: 198
128 (64.65%) у меня другое представление б образе невесты
70 (35.35%) пузатая прелесть
Уси Пуси• 07 июля 2014
Ответ дляПупс
А невеста знает, что вы ведете соцопрос? Ой, нехорошо.........
++++++++++++++++++++++++++++++++

КликОЛЬКА• 07 июля 2014
Ответ дляNo problems
Сама была такая только срок был 2 месяца.
нефигасе... Какой же у вас был живот на сроке 7 месяцев? Если на 2м - такой же...
А_Шо_Такое• 07 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Это типа Ваш бывший женится, А вы решили доказать самой себе, что она не очень?
Кожугетовый ансамбль• 07 июля 2014
Ответ дляНаКаВыкусиКа
Автор вы сплетница или баба базарная??????
+100000000000000000000000000000
На привозе• 07 июля 2014
нужно было просто написать что очень неудачно со стороны смотрятся приталенные платья на беременных невестах и платья с открытым верхом и большими чашечками на невестах в любом положении. просто сколько уже по это написано и все равно ошибки повторяются..
На привозе• 07 июля 2014
а конечно высмеивать беременную женщину не хорошо ей и так не легко в таком положении свадьбу пережить какая уж тут радость, а она ведь столько этого дня ждала..
Стекловыжималка• 07 июля 2014
Обсуждать беременную - грех!Фу, Автор, Вы - редиска...Жаба душит или что?

буреЛОМКА• 07 июля 2014
Автор нехорошо это
Стекловыжималка• 07 июля 2014
Ответ дляПушка заряжённая
Автор, так не красиво!!!!
Вы вообще замужем?!
Судя по всему какая-то малолетка без семьи и детей
Rudamoda• 07 июля 2014
Автор, увели жениха?
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 07 июля 2014
Я работала в свадебном журнала, так там вообще почти каждая вторая была уже беременная, ну и что. Теперь они счастливая замужняя пара.
Тут вот что не так, так это платье и сгорбленная спина. Платье по размеры надо было брать и другого фасона, например ампир.
Самоучка• 07 июля 2014
а как Вам это чудо?
Самоучка• 07 июля 2014
ещё, кто их знает?
Регионщица• 07 июля 2014
Ответ дляСамоучка
ещё, кто их знает?
алкаши какие-то...
ШопоГоличка• 07 июля 2014
Хорошая невеста, главное чтоб счастлива была.
Платье не очень;)
Бурундучиха• 07 июля 2014
Ответ дляNo problems
типа вы автор до свадьбы нИНИ
я, например, ни-ни, а что?
jif• 07 июля 2014
Ответ дляЦвиринь
Тоже так подумала, потому что в таком контексте допустима только ваша личная фотография.
Іннна• 07 июля 2014
замучана невеста-їй би більше відпочивати уже...