Аноним• 30 декабря 2012
А давайте, каждый покажет какая у него дома, красивая елка стоит?
barabychka• 31 декабря 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
я тоже на кидстаффе брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887611.html брала кремлевскую 1,5 метра... довольна как слон... в прошлом году фоткались, в этом еще нет... она реально ка кнастоящая выглядит... даже руки после украшения чуточку хвоей пахнут... нарадоваться не могу... правда вот теперь захотелось крымскую сосну или канадскую... но это может уже попозже когда нибудь )))
Мы тоже в этом году купили Кремлевскую 210 см. Только мы напрямую с завода покупали, они нам Интаймом переслали. Очень красивая елочка, выглядит как натуральная. Я тоже приверженец натуральной сосны, но в этом году очень высокие цены на них и какие-то все кособокие. Потому решили купить искусственную. А для настоящего новогоднего запаха просто поставлю веточки сосны в вазу.
Зина с магазина• 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
красавица!!!
а где снеговичков покупали?
Спасибо, у Вас на фото просто шикарная красотка)))). Снеговички бывалые - в каком-то магазине, уже и не вспомню в каком. Кстати, не исключаю, что в Хэвите на Петровке.
С наступающим Новым годом!!!!