30 декабря 2012

А давайте, каждый покажет какая у него дома, красивая елка стоит?

показать весь текст
verona-84 30 декабря 2012
Ответ дляdergus
Поделитесь, у кого такую красавицу покупали)).В этом году окончательно убедилась, что искусственные елки лучше, на рынке на живые без слез смотреть невозможно: одни рожки да ножки.
я покупала у nikysiki
dergus 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
я покупала у nikysiki
А*Алина 30 декабря 2012
и наша))))всех с Наступающим!
in_joy 30 декабря 2012
Ответ дляnatalia
У меня тоже есть такие шарики красные на ленточка, как у Вас на елке. Каждый год вешаем их на окошко. Уже лет тридцать :) Сегодня тоже повесели
да,столько лет им,а они как новые куда их только не вешали,и на люстры,и на стены ,и на елки.. у меня там 2 гроздьи их.
Зина с магазина 30 декабря 2012
Наша красотка
Зина с магазина 30 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Моя елочка. Я трезвая, просто не знаю, как фотку перевернуть
спасибо, рассмешили))))) Класная елка, мы тоже трезвые, поняли, что она у Вас не лежит))))
Аноним 30 декабря 2012
Девочки, ну вот сразу видно, у кого искусственные,а у кого настоящие живые елочки/сосенки. Никогда искусственное не сможет сравниться с живым (не в обиду) Признаю только живую ель/сосну и стеклянные игрушки. У меня свекровь купила искусственную, обвесила ее всю пластмассовыми игрушками Ну не то ))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя елка
nike 30 декабря 2012
А вот наша крошечка))
наталочка 79 30 декабря 2012
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!!
Olusha 30 декабря 2012
Ответ дляshusya82
ВАУ, как у Вас красивенно
Спасибочки,старалась
Katrin_Haapy 31 декабря 2012
Ответ дляdergus
Поделитесь, у кого такую красавицу покупали)).В этом году окончательно убедилась, что искусственные елки лучше, на рынке на живые без слез смотреть невозможно: одни рожки да ножки.
я тоже на кидстаффе брала https://www.kidstaff.com.ua/tema-1887611.html брала кремлевскую 1,5 метра... довольна как слон... в прошлом году фоткались, в этом еще нет... она реально ка кнастоящая выглядит... даже руки после украшения чуточку хвоей пахнут... нарадоваться не могу... правда вот теперь захотелось крымскую сосну или канадскую... но это может уже попозже когда нибудь )))
Katrin_Haapy 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Девочки, ну вот сразу видно, у кого искусственные,а у кого настоящие живые елочки/сосенки. Никогда искусственное не сможет сравниться с живым (не в обиду) Признаю только живую ель/сосну и стеклянные игрушки. У меня свекровь купила искусственную, обвесила ее всю пластмассовыми игрушками Ну не то ))
не согласна в корне ))) я вот раньше тоже склонялась к настоящим... но с каждым годом они все страшнее и дороже... к тому же у меня малыш любопытный, поэтому искусственая елка литая (реально похожа на настоящую, жаль фотки на диске, в компе нету их, а лезть искать диск сильно громко будет ) и пластиковые шары - это самое оно... малой лезет, смотрит, а я даже не переживаю совсем... он не поранится не уколется, елку даже если на себ перевернут - не страшно. ему никакого вреда, она легкая совсем, и елка не сломается , веточки нужно будет только расправить чуток и все... я довольна - я супер довольна, и буду еще ольше довольная, когда вторую куплю, чтоб можно было менять их каждый год )))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
не согласна в корне ))) я вот раньше тоже склонялась к настоящим... но с каждым годом они все страшнее и дороже... к тому же у меня малыш любопытный, поэтому искусственая елка литая (реально похожа на настоящую, жаль фотки на диске, в компе нету их, а лезть искать диск сильно громко будет ) и пластиковые шары - это самое оно... малой лезет, смотрит, а я даже не переживаю совсем... он не поранится не уколется, елку даже если на себ перевернут - не страшно. ему никакого вреда, она легкая совсем, и елка не сломается , веточки нужно будет только расправить чуток и все... я довольна - я супер довольна, и буду еще ольше довольная, когда вторую куплю, чтоб можно было менять их каждый год )))
Нет смысла с Вами спорить )))
Ksenya_1307 31 декабря 2012
А вот и наша, впервые в жизни искусственная, в прошлом году от пола до потолка стояла сосна, а в этом году муж туда аквариум поставил. Да и ребёночек родился, и кошку придурошную купили (игривая очень), ещё опрокинет- пришлось купить искусственную и небьющиеся игрушки)))
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляKatrin_Haapy
не согласна в корне ))) я вот раньше тоже склонялась к настоящим... но с каждым годом они все страшнее и дороже... к тому же у меня малыш любопытный, поэтому искусственая елка литая (реально похожа на настоящую, жаль фотки на диске, в компе нету их, а лезть искать диск сильно громко будет ) и пластиковые шары - это самое оно... малой лезет, смотрит, а я даже не переживаю совсем... он не поранится не уколется, елку даже если на себ перевернут - не страшно. ему никакого вреда, она легкая совсем, и елка не сломается , веточки нужно будет только расправить чуток и все... я довольна - я супер довольна, и буду еще ольше довольная, когда вторую куплю, чтоб можно было менять их каждый год )))
насчет страшнее - не соглашусь! вопрос только в цене! за 1500 грн елки ИДЕАЛЬНЫЕ! симметричные, пушистые, красивенные и НЕ КОЛЯТСЯ!!! жаль, только что это счастье не осыпается дней 10! реально с 25 по 6 стояла... видно, рано привезли и долго растамаживали.
рассказываю исходя из собственного опыта! в прошлом году покупали датскую ель с паспортом, экологически чистую, с серийным номером и пр.
Ночка 31 декабря 2012
прошлогодняя датская красавица (в процессе украшения)
идеально симметричная, не колется!
ну, разве что цена колючая...
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
прошлогодняя датская красавица (в процессе украшения)
идеально симметричная, не колется!
ну, разве что цена колючая...
Цитата:
прошлогодняя датская красавица (в процессе украшения) идеально симметричная, не колется! ну, разве что цена колючая...[/cit Шикарна!!! Блин,девочки, ну от куда такая симпатия ко всему искусственному? :(((( Сфоткаю сегодня нашу, купили за 90 грн, натуральная живая сосна!!! Чуток позже... ))
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляСнежка_
Наша красотка
красавица!!!

а где снеговичков покупали?
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
прошлогодняя датская красавица (в процессе украшения)
идеально симметричная, не колется!
ну, разве что цена колючая...
Блин,девочки, ну от куда такая симпатия ко всему искусственному??? :((( Сфоткаю сегодня нашу, купили за 90 грн, натуральная живая сосна. Чуток позже выставлю )))
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
прошлогодняя датская красавица (в процессе украшения)
идеально симметричная, не колется!
ну, разве что цена колючая...
Шикарная натуральная елочка!!! Что может быть лучше? ))
Аноним 31 декабря 2012
Вот наша сосенка! (Украсили пока не полностью). Купили за 90 грн. Может она и не совершенна, зато живая и настоящая )) Всех с наступающим!!!
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Шикарная натуральная елочка!!! Что может быть лучше? ))
спасибо! мне без запаха елки - НГ - не НОВЫЙ ГОД :)
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот наша сосенка! (Украсили пока не полностью). Купили за 90 грн. Может она и не совершенна, зато живая и настоящая )) Всех с наступающим!!!
шары - супер!!!!!
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляKsenya_1307
А вот и наша, впервые в жизни искусственная, в прошлом году от пола до потолка стояла сосна, а в этом году муж туда аквариум поставил. Да и ребёночек родился, и кошку придурошную купили (игривая очень), ещё опрокинет- пришлось купить искусственную и небьющиеся игрушки)))
очень здорово крупные цветы смотрятся!
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
спасибо! мне без запаха елки - НГ - не НОВЫЙ ГОД :)
Согласна на все 100 %!!! Скоро наверное уже и ароматизаторы искусственные будут выпускать,чтобы пшикать в комнате и был запах ели... Грустно :((
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Согласна на все 100 %!!! Скоро наверное уже и ароматизаторы искусственные будут выпускать,чтобы пшикать в комнате и был запах ели... Грустно :((
ага... мандарин и хвои :((((
Аноним 31 декабря 2012
Ответ дляНочка
шары - супер!!!!!
Спасибо Очень люблю стеклянные шары, каждый год стараюсь по чуть-чуть докупать )))
Аноним 31 декабря 2012
P.S. Кстати, искусственная у нас тоже есть )) Две штуки )) Одну ставлю в коридоре, вторую на кухне, но в зале всегда только живая
Ночка 31 декабря 2012
Ответ дляАноним
Спасибо Очень люблю стеклянные шары, каждый год стараюсь по чуть-чуть докупать )))
у нас в этом году металлические игрушки - феи, пингвины, фигуристки :) в прошлом январе на 70% скидках покупала... в этом году планирую докупить....