30 декабря 2012

А давайте, каждый покажет какая у него дома, красивая елка стоит?

Аноним 30 декабря 2012
а у меня еще нет
Курткиобувь 30 декабря 2012
Сейчас наряжу)))
автор Аноним 30 декабря 2012
вот и мы сейчас наряжаем
Аноним 30 декабря 2012
И я хотела такую тему создать ))))))))))
mur-mur_ 30 декабря 2012
Та хоть бы нарядить ее - у нас не срастается - то елку не купили, купили грлянды не было, теперь все есть - так песок размораживатся, ждем сидим
Аноним 30 декабря 2012
вот
Ночка 30 декабря 2012
моя елка
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот
Маленькая, но красивая
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
вот
Красиво. Особенно Снегурка. Редко её ставят.
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя елка
А я больше люблю сосну...
Ночка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
А я больше люблю сосну...
классно
показывайте вашу ;)
Аноним 30 декабря 2012
Ночка, Ваша ёлка - симпатюлька. Живая и аккуратненькая.
verona-84 30 декабря 2012
у нас вот такая))))) покупалась здесь, на кидстаффе)
и вторая, конфетная
Ночка 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Ночка, Ваша ёлка - симпатюлька. Живая и аккуратненькая.
спасибо!
Ночка 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
у нас вот такая))))) покупалась здесь, на кидстаффе)
и вторая, конфетная
конфетная - мечта и взрослого и ребенка! класс!
сами делали или покупали?!
Пасти Ла 30 декабря 2012
Ответ дляНочка
моя елка
до потолка
verona-84 30 декабря 2012
Ответ дляНочка
конфетная - мечта и взрослого и ребенка! класс!
сами делали или покупали?!
делали))) одну унесли в садик, как новогоднюю поделку, а вторую уже для себя сделали домой
vika@anna 30 декабря 2012
Вот наша )
Пасти Ла 30 декабря 2012
А вот какую мои дети выбрали- маленькая, но пушистая...круглый шар, дизайн тоже детский)))
mur-mur_ 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
у нас вот такая))))) покупалась здесь, на кидстаффе)
и вторая, конфетная
как я хочу такую аккуратненькую искусственную елочку.
как представлю - счас сосну будем тянуть в дом - иголки собирай, потом вытягивай ее - опять иголки, песок - романтика, блин новогодняя
Пасти Ла 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
как я хочу такую аккуратненькую искусственную елочку.
как представлю - счас сосну будем тянуть в дом - иголки собирай, потом вытягивай ее - опять иголки, песок - романтика, блин новогодняя
точно....а я еще и подметаю потом все 5 этажей)))
Пасти Ла 30 декабря 2012
Ответ дляvika@anna
Вот наша )
обои- супер...елка тоже))) ну и снежинки))
verona-84 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
как я хочу такую аккуратненькую искусственную елочку.
как представлю - счас сосну будем тянуть в дом - иголки собирай, потом вытягивай ее - опять иголки, песок - романтика, блин новогодняя
вы знаете, мы ее купили в том году, до этого покупали настоящую. Я очень люблю натуральную сосну, каждый год это будет другая, новая елка, непохожая на предыдущий год, и ее запах, когда в ванне горячей водой ее помоешь
Но вот в том году увидели здесь эти искусственные елки, муж уже давно меня подбивал, но мне не нравятся вот эти обычные искусственные, которые есть почти у всех, и которыми завалены магазины... а когда увидели литую, то как-то я уже и согласилась... единственный минус - это то, что каждый год она будет примерно одинаковая, если каждый год не покупать новые игрушки и дождик...
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляmur-mur_
как я хочу такую аккуратненькую искусственную елочку.
как представлю - счас сосну будем тянуть в дом - иголки собирай, потом вытягивай ее - опять иголки, песок - романтика, блин новогодняя
Зато ни с чем не сравнимый запах настоящей ёлки из детства
Ночка 30 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А вот какую мои дети выбрали- маленькая, но пушистая...круглый шар, дизайн тоже детский)))
какая пушистая!!!!!!
maja 30 декабря 2012
конфетная)) делали на подарки себе и родственникам - 4 штуки получилось))
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А вот какую мои дети выбрали- маленькая, но пушистая...круглый шар, дизайн тоже детский)))
красивая елка и аватарка ваше просто сногшибательна
Пасти Ла 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
красивая елка и аватарка ваше просто сногшибательна
вау..мерси за комплиман
Динозавр 30 декабря 2012
А у нас вот какая)!

Ребенок в восторге)))!
Аноним 30 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
вау..мерси за комплиман