Аноним• 30 декабря 2012
А давайте, каждый покажет какая у него дома, красивая елка стоит?
Матраскин Брат• 30 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Моя елочка. Я трезвая, просто не знаю, как фотку перевернуть
Ёлка красивая! И коментом настроение подняли))))
barabychka• 30 декабря 2012
Ответ дляin_joy

все кто с ноутами и планшетами сейчас раз - и повернут посмотрят)))) в чем просматриваете фотки на компе? там и отредактировать можно)))
У нас ноут не с Виндоуз, а Линокс. Никак не разберусь с этой штукой!
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляin_joy
это не елка,это лес на полкомнаты
но подарки уже собираются потихоньку,а еще много в шкафу от ДМ, будут уже под утро 1 января появляться...
У меня тоже есть такие шарики красные на ленточка, как у Вас на елке. Каждый год вешаем их на окошко. Уже лет тридцать :) Сегодня тоже повесели
Пасти Ла• 30 декабря 2012
Ответ дляdergus
Какая у Вас красавица, нам с мужем очень понравилась, такой колобок)).
спасибо, точно- колобок!!!