Аноним• 30 декабря 2012

А давайте, каждый покажет какая у него дома, красивая елка стоит?

Olusha• 30 декабря 2012
У меня в этом году первый раз в жизни искусственная елка. Вот такой получился новогодний эксперимент - елка и гирлянда на камине:
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляДинозавр
А у нас вот какая)!

Ребенок в восторге)))!
шикарная!
Аноним• 30 декабря 2012
сижу возле своей кривенькой сосенки,а запах от нее,мммм,я балдею)))
Анюта86• 30 декабря 2012
У нас как-то так)
Аноним• 30 декабря 2012
Ночной режим:)
mynameislya• 30 декабря 2012
вот наша первая елка) живая в горшке
марина_zp• 30 декабря 2012
А мы на улице свою голубую ель украсили. И гирлянды на дом повесили с дедом морозом. Фотки еще не делала...
dergus• 30 декабря 2012
Ответ дляverona-84
у нас вот такая))))) покупалась здесь, на кидстаффе)
и вторая, конфетная
Поделитесь, у кого такую красавицу покупали)).В этом году окончательно убедилась, что искусственные елки лучше, на рынке на живые без слез смотреть невозможно: одни рожки да ножки.
dergus• 30 декабря 2012
Ответ дляdima_zz@ua.fm
А вот какую мои дети выбрали- маленькая, но пушистая...круглый шар, дизайн тоже детский)))
Какая у Вас красавица, нам с мужем очень понравилась, такой колобок)).
Матраскин Брат• 30 декабря 2012
Вот наша ёлочка))
mynameislya• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот наша ёлочка))
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Вот наша ёлочка))
Красивенная!
verba23• 30 декабря 2012
Вот наша елочка=))
флена• 30 декабря 2012
Полностью дочкино творение. Гирлянды завтра повесим.
флена• 30 декабря 2012
Ой,не загрузилась.
shusya82• 30 декабря 2012
Ответ дляOlusha
ВАУ, как у Вас красивенно
in_joy• 30 декабря 2012
это не елка,это лес на полкомнаты но подарки уже собираются потихоньку,а еще много в шкафу от ДМ, будут уже под утро 1 января появляться...
barabychka• 30 декабря 2012
Моя елочка. Я трезвая, просто не знаю, как фотку перевернуть
in_joy• 30 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
все кто с ноутами и планшетами сейчас раз - и повернут посмотрят)))) в чем просматриваете фотки на компе? там и отредактировать можно)))
Матраскин Брат• 30 декабря 2012
mynameislya и Аноним 42 ))) Спасибо!
Матраскин Брат• 30 декабря 2012
Ответ дляbarabychka
Ёлка красивая! И коментом настроение подняли))))
barabychka• 30 декабря 2012
Ответ дляin_joy
У нас ноут не с Виндоуз, а Линокс. Никак не разберусь с этой штукой!
Аноним• 30 декабря 2012
мои
Аноним• 30 декабря 2012
это наша)
nnnnika• 30 декабря 2012
Наша елочка. Всегда ставим только живую. Оюычно сосну, но в этом году подарили елочку
Аноним• 30 декабря 2012
Ответ дляin_joy
У меня тоже есть такие шарики красные на ленточка, как у Вас на елке. Каждый год вешаем их на окошко. Уже лет тридцать :) Сегодня тоже повесели
Sivlani• 30 декабря 2012
А это наша красавица))))Тоже не могу развернуть
Пасти Ла• 30 декабря 2012
Ответ дляdergus
спасибо, точно- колобок!!!
Аноним• 30 декабря 2012
Наша:
Sveta_mk• 30 декабря 2012
Ну и я покажу нашу ёлочку))) Всех с наступающим Новым годом