Швабристка• 07 июля 2014
Уже никого не интересуют золотовалютные резервы НБ Украины
За июнь золотовалютные резервы Нацбанка уменьшились на 4,5%.
Золотовалютные резервы (ЗВР) Украины по итогам июня 2014 года составили 17 млрд 083,22 млн долл. Об этом сообщает пресс-служба Национального банка Украины (НБУ).
С начала 2014 года (в январе-июне) золотовалютные резервы НБУ сократились на 16,3%, или на 3 332,5 млн долларов с 20 415,7 млн долларов до 17 083,22 млн долларов.
ZaRaZa• 07 июля 2014
ну и ?
У нас идет война(дорогое удовольствие).
Кроме того, вы ноль информации дали, почему они уменьшились. Может мы очередной кредит погасили в июне,а может просто пропили-прогуляли.
У нас идет война(дорогое удовольствие).
БеллаДонна• 07 июля 2014
Ответ дляАпель-синка
Да, коллега, интересуют!
Какие предлагаете варианты для увеличения?
Разместить на этом же сайте номер телефона, расчетной счет, и попросить у всей Украине по 5 грн
А поговорить?• 07 июля 2014
При Януковиче мы их чуть вообще не лишились. Эта 3 с лишним миллиарда в 10 раз меньше чем вывез бывший.