Роза завяла• 07 июля 2014

Помогите выбрать - похвалите ваше автокресло

Девочки, помогите выбрать автокресло, категории от 9 до 36 кг. Расскажите какие у вас, на что следует обратить особое внимание. Спасибо!
Mint Berry• 07 июля 2014
Рекаро, сейчас найду брошу ссылку, брали в магазине автокресел в ТЦ Большевик, выбирали по отзывам в инете, краш тестам
Аska• 07 июля 2014
у нас ромер, оч довольна
Аska• 07 июля 2014
а главное ребенок сидит
Аska• 07 июля 2014
и крепится надежно! удобно когда несколько вариантов крепления - исофикс и ремнями
pollyteika• 07 июля 2014

3 штуки одинакових, задоволені
neven• 07 июля 2014
и у меня Ромер, удобное, уже 3 года; обратите внимание есть ли у вас в машине специальное устройство для крепления автокресла - изофикс, потом уже и подбирайте.
Сумка с непогодой• 07 июля 2014
есть и рекаро и чикко оазис. оба отличные, но Чикко легче перевести в небольшое наклонное положение, если ребенок заснул. еще чикко чуть повыше, младшему ребенку лучше видно в окошко, если он едет в нем
Trisha• 07 июля 2014
у нас рекаро на изо-фиксе, выбирали по надежности, изо-фикс очень хорошая штука. Кстати заказывала самостоятельно с Германии, вышло с доставкой на дом дешевле чем у нас.
Украиночка• 07 июля 2014
Для меня было главное, что бы кресло хоть немного раскладывалось в лежачее положение, выбрали Heyner, оно по цене среднее и по качеству хорошое, и есть то что я хотела... И это немцы))))
Гуру троллинга• 07 июля 2014
автокресло Fisher-Price Safe Voyage Electric
автор Vesna. • 07 июля 2014
Ответ дляСумка с непогодой
А как именно называется чиковское?
автор Vesna. • 07 июля 2014
Нашла, оазис, чего-то сразу не находило
vfhrj• 07 июля 2014
Ответ дляTrisha
А где заказывали? Спасибо.
M-A-R-G-O• 07 июля 2014
romer king - очень довольны, сейчас уже взяли след группу, тоже romer. У нас был без изофикса, крепился ремнём, сейчас взяли с изофиксом. Мой совет- не стоит переплачивать за изофикс.
Trisha• 07 июля 2014
Ответ дляvfhrj
А где заказывали? Спасибо.
http://maxis-babywelt.de/ смотрите выбирайте сразу страну доставки Украину, они автоматом будут минусовать НДС, у них он 15%, а еще если не срочно у них постоянно всякие акции, скидки.
claud• 07 июля 2014
у моего сынули Автокресло Cybex Pallas 2-Fix, купили когда ему около года было, смотрели конечно изначально краш тесты, так и выбрали его. Сейчас нам три, ездим в нем и очень им довольны, крепили в машину как с изофикс крепежом так и без - отлично!!! ездили как пару часов, так и день в нем - малышу удобно, сидит и спит в нем!
Кресло растет вместе с малышом его на долго хватит, можно садить малыша в это кресло с 9 месяцев и до 10 лет, надо просто снять спинку и остается бустер. Ухаживать очень легко за ним, теперь его всем рекомендую!
автор Vesna. • 07 июля 2014
Ответ дляclaud
А столик-держатель, вместо обычного ремня, тоже удобно? Малышу не мешал поначалу?
автор Vesna. • 07 июля 2014
Ответ дляTrisha
А сколько примерно доставка выходит? И как долго вы ждали?
Trisha• 07 июля 2014
Ответ дляVesna.
ой, это было года 2, уже не помню, там на сайте можно просчитать доставку, мы брали без всякий акций все равно дешевле гривен на 300-400 было чем в киевских магазинах именно наша расцветка. Может сейчас из-за курса не так выгодно
claud• 08 июля 2014
Ответ дляVesna.
как раз удобно было, столик еще и защищает грудь, ремень через столик продевается, можно регулировать столик вперед-назад кнопкой. Ребенок высоко сидит в этом кресле за счет подставки и не пытается выбраться, чтобы посмотреть в окошко
НО! Перед покупкой, если есть возможность, посадите ребенка.
Многие детки отказываются сидеть прижатые столиком - это я в отзывах о нем прочитала, но нам было комфортно, хотя это второе кресло после приличного перерыва в кот-е мы сели, и в первый день после перерыва езды в кресле конечно немного сопротивлялся, но в последующих поездках уже привык, начали его сначала сонным его туда садить, но для малышей как по мне надо купить еще подушечку вокруг шеи специальную если будет спать, что бы голова была еще плотнее зафиксирована во время езды, но это мой комментарий ко всем креслам если спать в нем, если не спать, а ехать, то не нужна тогда...
вот такое у меня кресло:
claud• 08 июля 2014
нам со столиком уже тесновато было где-то в год и три месяца, но мой малыш достаточно крупный и плотный, поэтому так вышло, когда убрали столик ему комфортно было, достаточно просторное кресло, правда день привыкал к ремню, потом перестал обращать внимание, ремень тогда продевается через кресло как во взрослом варианте, т.е. ремень прилегает к ребеночку...
вот пример нашей подушки для сна и накладки на ремень, для комфорта:
по мере роста просто спинка приподымается вверх, т.е. регулируем поднятие спинки так,что бы подголовник был на своем месте - очень удобно и просто, мы уже два раза регулировали по мере роста.
Покупала через посредника напрямую из Германии, ждала около месяца, пришла посылка домой - УДОБНО!!!ДЕШЕВЛЕ ВЫШЛО!!!
Toma.Kiev• 14 июля 2014
Ответ дляУкраиночка
Подскажите, пожалуйста, какая модель кресла у вас? Хочу купить такое, чтоб лежачее положение было.