Пописанная парта• 07 июля 2014

Отзывы нужны детские колготы Bross и Bony Socks, Турция.

Кто уже пользовался, как они?
--Елена--• 07 июля 2014
Отличные колготки,но по стравнению с КБС маламерят.
kbnjdxtyrj• 07 июля 2014
Ответ для--Елена--
+100500.Классные,если нужны могу выкупитьhttps://img.kidstaff.net/smiles/ad.gif
автор Пописанная парта • 07 июля 2014
Ответ дляkbnjdxtyrj
Спасибо, меня самореклама не интересует. Есть кто-то НЕ-ПРОДАВЕЦ??
Баба-царьлебедь• 07 июля 2014
Дочке покупаю bross, отличное качество! Мягенькие, хорошо тянутся, но и держат форму, не скатываются)
Чупокабра• 07 июля 2014
не маломерят, идут по размеру. совсем немного дают усадку при стирке. хорошие в общем. мягкие, красивые. носим только их