100%• 07 июля 2014
Кто недавно святил жилье Киев
Хочу пригласить батюшку квартиру освятить, сколько ему платить?
Честно, даже не представляю порядок цифр.
Сосок совы• 07 июля 2014
Мы освячивали квартиру в прошлом году. Там у них в церкви есть ’такса’. Приезжаешь туда, платишь в ’кассу’. И договариваешься. Мы нашего батюшку привезли на машине к нам домой, затем дома покормили (учитывайте есть ли пост и что можно кушать). Дали 100 грн ему лично и отвезли обратно. (Батюшка наш знакомый, поэтому получилось так).
100%
• 07 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мы дом святили 200 кв. М. 350 грн
а вам цену называли или вы по своему усмотрению?
100%
• 07 июля 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ничего себе цены
так чему удивляться если крестины в 2010 в Ильинской церкви нам обошлись или 450 грн, или 400 грн
Реанимация• 07 июля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Мы дом святили 200 кв. М. 350 грн
Опишите, пожалуйста, подробнее: священика нужно привезти-отвести? После освящения Вы священника угощали? Участок тоже освящается?
100%
• 07 июля 2014
Ответ дляСосок совы
спасибо, хотя логично - если на крестины и т.д. такса есть, то почему на квартиру нету)
Неугомонная• 07 июля 2014
100 квадрат (3 комнаты) 100 грн + пакет (вино конфеты и мясное) Киев, Соломянский район