Ребенок 3,5 года опять заболел, температура 38,2. Надеюсь выкарабкаться без антибиотиков. Но в крайнем случае, посоветуйте антибіотик, если в мае пили Цефикс (от кишечного вируса), а в июне Ормакс (от ОРЗ)? Хочу сравнить, что назначит врач.
Дерево береза• 07 июля 2014
а ви аналізи здаєте перед тим як антибіотик пити чи для профілактики п*єте
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 07 июля 2014
Зачем вам назначали антибиотик при ОРЗ? Было сильное осложнение или зачем?
Дерево береза• 07 июля 2014
Ответ дляkvitkamos
Цього разу ще не здавали. Були на консультації у лікаря, виписали ліки від горла і сказали прийти в середу.
а мазок з горла і носа здавали? бо може бути такм стафілокок або стрептокок і він постійно може давати болячки
Мадам Подлинник• 07 июля 2014
Через чур часто антибиотики, не шутите с этим, пусть врач вам выпишет направление на анализы кровь, моча, мазок из горла. Может проконсультируйтесь еще у другого врача.