Голубая устрица• 07 июля 2014
Как спасаете свои вазоны когда уезжаете в отпуск?
Поливать будет некому,деть их негде,их много. что придумать чтоб не засохли за месяц??
Таракашечка• 07 июля 2014
А я когда уезжаю цветы убераю с окон,ставлю в глубь комнаты и в баклажку с водой иголку из под шприца лучше 2 куб.вставляю в бутылку и в горшок с цветком.Сколько горшков с цветами столько и бутылок.Вода по капельке капает и не пересыхает земля,но и корни не гниют.А в емкость с водой я бы не ставила.
Голубая устрица
• 07 июля 2014
Ответ для- olenka -
Колбы для полива или гидрогель
о! слышала что о гидрогеле,как он? действительно работает?
Голубая устрица
• 07 июля 2014
Ответ дляТаракашечка
я в емкости и не смогу поставить,так как 15 огромных вазонов,розы,драцены,юкки,паслёны. их просто нереально куда-то поставить

- olenka -• 07 июля 2014
Ответ дляГолубая устрица
та вроде работает, я в том году уезжала на 18 дней, все цветы полила, а у меня их около сотни)))каждый засыпала гидрогелем и накрыла грунт бумагой мокрой. Ни один не пропал!
Голубая устрица
• 07 июля 2014
Ответ для- olenka -
спасибо, попробую проделать то же самое