Аноним• 30 декабря 2012

Сметановмистний продукт

Пошел в муж в магазин по списку продукты докупать. Приносит вместо сметаны сметановмистний продукт. А я хотела ребенку вместо майонеза в салат ложить.  Нельзя же , наверное? А в торт Битое  Сткто там сметану с желатином смешивают, вроде.  Тоже наверное не подойдет???
Apassionata• 30 декабря 2012
В торт можно, но не стоит.
Ребёнку -- не нужно.

Palchewska• 30 декабря 2012
не надо ребенку.
у меня так родственница отравилась будучи в положении, что еле откачали-5 капельниц....
mysh• 30 декабря 2012
сметановмистный не значит испорченный, просто не натуральная сметана
Аноним• 30 декабря 2012
это продукт на основе растительных жиров!
Аноним• 30 декабря 2012
Маркеровка ’сметановмистный продукт’ означает что производитель честно указал, что это не 100% молочный состав продукта, а что туда еще входят, как правило, ростительные жиры. Вообще сейчас не стоит верить производителю в то что если на этикетке указана например сметана, то по составу там кроме цельного коровьего молока и закваски ничего нет. Вокруг нас сплошной фальсификат и обман, что очень печально!(((
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляmysh
да я знаю, что это! Просто не знаю, насколько он вреден, продукт этот? И куда использовать?
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда использовать его можна?

Apassionata• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
куда использовать его можна?
В выпечку (только не в крем, а в тесто). Только есть самим, для деток это ни в каком виде не годится.
Аноним• 30 декабря 2012
КЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
КЛАСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОК!) спасибо, а как насчет ответа на мой вопрос?
Ярослава• 30 декабря 2012
на счет ’битое стекло’ - лишь бы не дало какой то неожиданной реакции, т.е. может не застыть, разслоиться.
автор Аноним • 30 декабря 2012
Ответ дляЯрослава
это да, опасаюсь.