chicita• 07 июля 2014

Хочу продолжения темы Киев кто делает интимный массаж но без секса?

вот не знаю, суть не совсем раскрыта 0_о

кто что думает по этому поводу..."интимный массаж -БЕЗ интима" что это такое и с чем его....эээээммм...делают?
Marynet• 07 июля 2014
делают руками), это наверное и есть отличие от секса

Fancy Love• 07 июля 2014
Руками)
оксаняшечка• 07 июля 2014
за отдельную плату вам еще и секс будет))
Kate09• 07 июля 2014
Вот где интересно))))
sara2011• 07 июля 2014
пока дети в обед спят можно много нового узнать
tolyu• 07 июля 2014
Ответ дляsara2011
блин, моя скоро вставать будет
iolanta88• 07 июля 2014
И что здесь такого?А как массаж простаты

автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляiolanta88
так отож Шо я не знаю Шо тут такого
yar.ko• 07 июля 2014
моя знакомая делает...рассказать будет сложно, лучше раз попробовать, как говориться..
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
Руками)
аа...оргазм? доводят или так, только дразнятЪ?
14a02le89na• 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
попробуйте на словах
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляMarynet
руками...руками я и сама могу
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ для14a02le89na
попробуйте на словах
поддерживаю
Alexandra• 07 июля 2014
Девочки, а для чего он нужен?
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляAlexandra
Девочки, а для чего он нужен?
ну вот собственно и тему для этого и создала
так сказать ’Не опознано но факт...’
Fancy Love• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
Я не спец в этом, но думаю зависит от того, какова цель массажа. Если это делает массажист, то обычно цель, которую преследуют в процессе, это раскрытие сексуальности, либидо, правильное нахождение эрогенных зон.
eduard98• 07 июля 2014
Мой муж насмотрелся как делать порно масаж и это такое удовольствие мммммммммммм.
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ для14a02le89na
попробуйте на словах
для М и Ж он разный... Сначала релакс, потом эрогенные зоны..В двух словах сказать-ничего не сказать
iolanta88• 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
А показать,или не???)))))
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
не знаю, может это бред
НО с разными мУСЧинами у меня разные ЭРОгенные зоны
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
о, болеее развёрнутое объяснение.. как-то так
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
Вам домашнее задание/’рассказ на тему...’
Fancy Love• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
не знаю, может это бред
Вы же понимаете, что уровень либидо у женщины разный в зависимости от дня цикла. К тому же, разные мужчины, скорее всего, ласкали вас по-разному. Играет роль также привлекательность мужчины на инстинктивном уровне, его совместимость с вами.
iolanta88• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
не знаю, может это бред
Но все же есть те,которые находят все мужчины?!Например шея,ушко,паховая впадина,пальчики на ножках,еще вот у меня поясница и спина по позвоночнику
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
не знаю, может это бред
при чём здесь мужчины? Делает массажист без проникновения, тем более это может быть как М, так и Ж. и массажируемый может быть любого пола
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляiolanta88
как объяснила выше Fancy Love, у меня разные эрогенные зоны в зависимости от цикла шутки-шутками

но все же....
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
могу дать только телефон, потому что сейчас это болтология.. ни о чём...
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
или и Ж и М сразу
iolanta88• 07 июля 2014
Ответ дляchicita

но все же....
Но с разными мужчинами по разному ’стоит’!С одним нежная до немогу,а с другим ведь и плохой девочкой хочется побыть.Так что да согласна
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
или и Ж и М сразу
аха...тут бесспорно