chicita• 07 июля 2014

Хочу продолжения темы Киев кто делает интимный массаж но без секса?

вот не знаю, суть не совсем раскрыта 0_о

кто что думает по этому поводу..."интимный массаж -БЕЗ интима" что это такое и с чем его....эээээммм...делают?
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
аха...тут бесспорно
а там как, пожелания принимают? или так ’на авось’

yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
индивидуальный подход к каждому клиенту
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляyar.ko
индивидуальный подход к каждому клиенту
Fancy Love• 07 июля 2014
На самом деле эротический массаж это очень полезно, по крайней мере женщина потом будет точно знать как нужно делать, чтобы ей было хорошо. Так что лично я только ’за’ за такой приятный и профессиональный вид массажа
автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
что-то это меня все бОльше начинает интересовать
iolanta88• 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
а цена вопроса?Только что глянула 800грн 1,5часа,это как то очень
Fancy Love• 07 июля 2014
Ответ дляiolanta88
Сори, я не в курсе стоимости услуг. Думаю, можно без проблем найти информацию в интернете и попрактиковать массаж со своим партнером.

автор chicita • 07 июля 2014
Ответ дляFancy Love
осталось только партнера выбрать и день цикла подобрать
yar.ko• 07 июля 2014
Ответ дляchicita
любой каприз за ваши деньги
anna_latis• 11 июля 2014
Ответ дляyar.ko
могу дать только телефон, потому что сейчас это болтология.. ни о чём...
телефон в студию! !!! И напишите какой город.