Хочу сделать качественную стрижку и мелирование. Может кто-то может посоветовать хорошего парикмахера в Вишневом или Гатном?
Ответ дляiolanta88
Мой мастер сейчас в Евпатории.А утром приходила ко мне тетка мужа,так она у нас в Белогородке нашла хорошего мастера,подстригла и покрасила ее отлично
у тетки мужа могут быть совсем другие критерии и предпочтения чем у нас
мне нужен хороший мастер для блондинки
а то езжу с ПЕтровского за три девять земель
мне нужен хороший мастер для блондинки
Ответ дляalla_2905
мне нужен хороший мастер для блондинки
Могу скинуть координаты моего,она тоже со Стаффа.Больше 3х лет только к ней,но она на Теремках живет
Тетке мужа 35лет,требование,как у всех быть довольной после стрижки и покраски