Научите пожайлуста как правильно продавать "в контакте" .
Зарегистрировалась, загрузила фото товара ,но почему то никто не интересуется.
italiano_boutique• 30 декабря 2012
А у вас группа или персональная страница? Ой, это вам надо куча друзей запихать и не просто для массовки, а реальные покупательницы..Это очень сложно, конкурентов куча..И там, если честно, все балованные привыкшие за дарма все покупать..Вконтакте секонд рулит..у меня вещи новые и хорошая марка..спрашивают, как видят цену и пропали
. У меня своя группа, недавно ее создала..и тишина..
Аноним• 30 декабря 2012
У меня Вконтакте страница и группа. в Группе тишина, а вот на странице 3800 друзей. Продажи норм. идут. Бывает затишье, но потом по 3-5 продаж за день
italiano_boutique• 30 декабря 2012
Ответ дляАноним
Простите, может мою порекламируете, ась
Аленчик-детское в наличии• 30 декабря 2012
у меня в контакте на сегодняшний день 6965 очень часто сижу и добавляю друзей (покупателей)
просто сейчас в контакте сла большая конкуренция, каждый второй что-то продает, но мне там больше всего нравиться продавать
Аноним• 01 января 2013
Я НЕ ПОЙМУ ТОЖЕ САМУ СУТЬ ПРОДАЖ В КОНТАКТЕ, ВАШИ ТОВАРЫ, КОТОРЫЕ ВЫ ВЫСТАВЛЯЕТЕ( ДОБАВЛЯЕТЕ ФОТО) ВЕДЬ В ЛЕНТЕ НЕ ИДУТ, КАК , НАПРИМЕР НА ОДНОКЛАССНИКАХ. ЛЮДИ ЖЕ НЕ ВИДЯТ, ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ, ИЛИ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ЗАХОДЯТ ПОСМОТРЕТЬ, ЧТО ВЫ ПРОДАЕТЕ?