Малявка-козявка• 07 июля 2014
Какие серьги выбрать
Девчонки, выручайте! Нужно выбрать вечерние серьги под синее платье! Выбрала 3 модельки, а с цветом вообще беда... Синий? Или зеленый под глаза? Или красные - контраст? Или шампань? Цвета вроде есть разные... ААааа....
13чудоСВЕТА• 07 июля 2014
Какие то они все отстойные, как для бабули.
А платье какое по фасону, с декольте или закрыто. Длинное или короткое?
Малявка-козявка
• 07 июля 2014
Да, клевые! Но я такие под сарафан больше... А под вечернее платье такие люблю. Я просто их в живую у подружки видела (как на фото 4) красивущие :)))
Малявка-козявка
• 07 июля 2014
та на сайте есть вроде и в синем.. надеюсь в наличии тоже есть :) мне красные хотца..
Жидкость для снятия глаз• 07 июля 2014
Если хотите НЕ быть инкубатором, то берите любые, кроме 2! Видите сколько потенциальных владетельниц этих сережек (((
13чудоСВЕТА• 07 июля 2014
Ответ дляМалявка-козявка
Мне они больше для тетечек, а под платье можно подобрать что то более современное и молодежное.
Кстати под синий лучше всего серебристый цвет подходит.
120-120-120 (не худею)• 07 июля 2014
Я бы выбрала вторые. А мне кажется , самый оптимальный вариант это серебристый цвет