Дюймовочка• 07 июля 2014

Хочу похудеть Помогите, пожалуйста

Добрый вечер, девчонки!
Помогите советом - как похудеть?
Мне 30 лет, вес 60 кг, рост 164.
Хочу скинуть 5 кг без возврата. Нужно вернуть свои 55 кг.
Может кто знает хорошую диету, желательно с расписанным рационом на все дни.
Или что то другое..
В общем поделитесь опытом! Кто что пробовал и что кому помогло!
Спасибо!
Мао_Мяо• 07 июля 2014
Дюкана, 100% рузультат, вес не возвращается

Угадайс• 07 июля 2014
Ответ дляМао_Мяо
Согласна,но сейчас лето,а там фрукты нельзя первое времяю
Цыбулька• 07 июля 2014
у вас хороший вес, живите спокойно! Я так худела с хорошего веса, хотела быть, как в 17 лет, так испортила себе обмен веществ - набрала 20 кг, теперь их гоняю туда\сюда 10 лет (((
Файна цьоця• 07 июля 2014
плюс белковая диета часто дает осложнения на почки,даже при хорошем здоровье
Файна цьоця• 07 июля 2014
лучшая диета-правильное питание. Только это не даст вам возврата сброшенных кг.У меня знакомый на Дюкана скинул 22кг. Результат-больные почки, а вес через год вернулся.
interested1• 07 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-96393 вот здесь девушка подробно по неделям расписала меню, составленное для нее диетологом. Результат будет не быстрым, но это сбалансированное питание. Я лично пробовала Дюкана - сорвалась на 3-й день чередования - ну не могу я без фруктов, и, как оказалось, даже овощи есть только через день - для меня испытание. Я хорошо худею, когда соблюдаю водный режим - 0.5 литра воды натощак + 1.5 литра на протяжении дня и питаюсь дробно, сладкое и каши - до 12:00, обед и ужин - белковая и овощная пища + 2 фруктовых перекуса на проятжении дня. Но меня хватает недельки на 3, а потом срываюсь на жареную картошку, сладости и орехи в немерянных количествах и опять набираю вес. Очень хорошие комплексы для похудения Ольги Сагай http://www.gibkoetelo.ru/video/muscles.html
Фифачка• 07 июля 2014
Личный пример)) исключила хлеб и всё мучное. Благо лето и есть чем заменить. 5-6 кг. можно легко таким образом сбросить. Больше ни от чего отказываться не пришлось (сахар, чёрный шоколад)
ЯсноВидящая• 07 июля 2014
я худею если питаюсь по схеме: за 20 мин до еды 300-400 мл воды, после еды 2 часа ничего не есть и не пить. если вы забыли выпить воду, и по прошествии двух часов стали сразу кушать, выпейте через 2 часа после еды воду, подождите 20 минут, опять выпейте воду и только через 20 минут кушайте.
ЯсноВидящая• 07 июля 2014
Ответ дляФифачка
я тоже мучное не ем - без особого труда, сладости пришлось исключить потому что проблемы с кожей от него, картофель исключила и белый рис + питание по схеме. в одно время надрала с 60 до 78, месяц ничего не ела, стала 60, потом за беременность набрала, пока кормила до 74 опяяяять... сейчас взяла себя в руки. периодически еще на недельных диетах сижу, чтоб не расслабляться. только не моно, а типа ’любимая’