Бабка-ежика
Фредерик морено на беличах. Работа парикмахера не впечатлила.
Самая последня студия которая меня впечатлила это Bespoke на Героев сталинграда,и я вам скажу что я думала что там меге цены а все очень даже в пределах разумного,но зато какой парикмахер стилист Аня я осталась довольна на все 100%. Плюс очень класная косметолог.
Меня одна из мастеров маникюра в салоне в Беличах, просто в шок поверг! Просто ужас сотворила. Это надо было показывать в ’так делать нельзя! Хорошо хоть я только один ноготь ремонтровала. Вторая хорошая девочка. Парикмахер так, средненько. Подружка рыдала после покраски в Морено, где-то на левом берегу - волосы выпалили вщент! А вообще с детства знаю хозяина морено, надо ему нажаловаться.
Хотя тот что на ул. Уборевича уже не Морено.

Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 323
+ 239
+ 208
+ 169
+ 155
+ 107
+ 92
ещё >>
Сейчас читают!
+ 151
+ 118
+ 79
+ 58
+ 57
+ 44
Благотворительность!
+ 1
+ 18
Жак де Санж. Фредерик Морено.