Девочки, очень вас прошу помочь Диляре хоть по пару гривень на проживани во время лечения в Кировограде. У нее беда, обнаружили рак щитовидки, сделали операцию- осталось немного на лечение и реабилитацию. Диляра была волонтером в зборе средств на лечение одной девушки с форума и благодаря Божьей воле и старанием Диляры- средства нашли. Теперь помочь нужно ей, она с горячей точки, поетому все услажняется. Напишите ей в личку, АрАхИс.
Я не знакома с етой милой девушкой- но просто не могу пройти мимо. Помогите хоть чуток!
166441 час назад
Добрый вечер девчонки!
День сегодня у меня начался с радости,мужа выписали с больницы,но на этом все мои радости и закончились,
во первых я не смогла перечислить деньги клинике,потому как все Приваты и не только, закрыты с 3 числа,терминалы не работают,в городе полнейший ажиотаж,придетса ехать(надеюсь на отьезд) с деньгами,очень переживаю по этому поводу;
во вторых,как оказалось,к моему полнейшему ужасу,с аптек исчез L-Тироксин(Немецкий),это препарат который мне придетса пить всю мою оставшуюся жизнь,в аптеке сказали,что нам все немецкие препараты поставлять не будут,но это касаетса только нас или всей Украины я не знаю,вообщем обыскала все ближайшие аптеки,нет НИГДЕ,я в шоке,как так,но есть русский,но он плохой.Позвонила в клинику в Кировоград,она сказала что у них есть,сказала что могу у них купить,но сколько я могу взять на запас,на всю жизнь же не наберусь(((
и в третьих,самое печальное я не смогла одолжить недостающей суммы на поездку,связи с АТО сейчас,люди что обещали одолжить,теперь не могут(((( у меня есть 800грн:120-140 на обратный билет,500грн врачу,160 на еду,но мне не хватает на лекарства,в том числе и Тироксин(на запас)девочки если кто сможет помочь буду очень благодарна,мне стыдно уже просить,но выхода другого нет,нужно где-то 500-700 грн.
И в червертых,у нас по ходу будет второй Славянск,многие соседи поуезжали,многие собираютса,надеюсь это только слухи(((
Девочки,я та самая о ком пишет автор,спасибо ему за создание этой темы,я когда увидела была в шоке,правда. Мы с девчонками общаемся в Светочкиной теме(Крик о помощи)сдесь https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-33... там есть немного моих доков,на нескольких страницах,заходите.В теме реквизиты писать нельзя(((