Паравозик• 07 июля 2014

перевязка труб при естественных родах возможна

или только операцию делают какую то? Сразу скажу,что пока не собираюсь,но вот после второго ребеночка,точнее когда буду рожать,лет так через 5)))думаю это сделать.Кто делал?
Milashka.ira80• 07 июля 2014
Ответ дляМурзилка
чтобы не было детей
ждите ,бездетным наверное после 40 лет или по серьезным показания могут это сделать(((

Пез Году Неделя• 07 июля 2014
Ответ дляПаравозик
та не,я думаю,если захотел,то и в 20 можно сделать
по закону в 35 лет или при наличии 2 детей
Шаленчиха• 07 июля 2014
Кроме полостной операции есть также Essure.
В Украине можно совершеннолетней, без детей.
В России - да, с 35 лет.
Поэтому в Украину из России ездят, чтобы сделать эту операцию. Например, мои знакомые ездили, возраст примерно 27 лет, плюс-минус.