Фамильная фондюшница• 07 июля 2014

Посоветуйте слинг, где купить хороший и не дорого.

Говорят что в них есть разница,чем дороже тем он лучше,кто знает как правильно его выбрать и где...можно и интернет магазин
a-natti• 07 июля 2014
могу предложить Слинг на кольцах Baby Breeze ЦВЕТА: салат, бежевый, бирюза, розовый
автор Фамильная фондюшница • 07 июля 2014
Ответ дляa-natti
А вы их продаете?меня интерисует цена и качество
Снегопадка• 07 июля 2014
А б/у в гарному станы вам не пыдходить? У мене дууууже класний!
KrisТинка• 07 июля 2014
Я продаю качественный новый слинг недорого https://www.kidstaff.com.ua/tema-6116470.html
ginora• 07 июля 2014
я покупала макошь.
приезжала девочка консультант, рассказывала, как правильно носить в нем ребенка.
Ух ты какая Я• 07 июля 2014
Двоих деток выносила в слинге Макошь, еще один слинг привезли с Англии Baba sling, так мне Макошь на кольцах ооооочень удобный
Станиcлав• 07 июля 2014
автор, сколько лет ребенку? кто носить будет? до какого возраста планируете носить? есть ли проблемы со спиной?
Просто звязда• 07 июля 2014
Качественно и недорого Леля, если не подходит (раскраски на любителя), то тогда хороший б. у нормальной марки. Извините, если кого обижу, но Макошь, Катинка, бэбиСлинг и т.д. тряпочки с непонятной ткани, поролоновыми бортами, зашитыми хвостами и маленькими кольцами (в особо трудных случаях с дыркой посередине кольца)(это если о ССК)хорошими и качественными не бывают.
Просто звязда• 07 июля 2014
Ответ дляУх ты какая Я
погуглила что за БабабСлинг, ну да, после этого и Макошь сказка...
Ответ дляСнегопадка
Напишите цену,цвет и качество
a-natti• 07 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Слинги “Baby Breeze” изготавливаются только из натуральных дышащих тканей, соответствующих гигиеническим нормам: бязь, лен, жаккард, хлопок, коттон.
С нашим изделием вы ощутите себя ближе к малышу и подарите ему свою любовь и тепло. Носить слинг рекомендуется на одном плече (правом или левом). Использовать от рождения до 3-х лет.
Ребенка можно носить в 4-х положениях: спереди вертикально, в колыбельке; на бедре и на спине.
цена 325грн
если понравится заходите в личку!в наличии!!!
Вся такая растыкая• 07 июля 2014
Слінг - річ дуже індивідуальна. імхо.
У цьому магазині можна підібрати те, що підходить саме Вам.
http://slingopark.com/
Ответ дляСтаниcлав
Девочки,еще не родила,но видела носят с самого рождения...носить буду я и папа...проблем со спиной у нас пока что нет
a-natti• 07 июля 2014
Слинг может у меня и дороговат, но если что еще малышу подбирать будите, заходите, есть полный ассортимент от колясок до бутылочек!и дорогое и неочень!
Станиcлав• 07 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
если хотите с рождения, то слинг-шарф или слинг с кольцами
слинг-шарф более равномерно распределяет нагрузку
Zvezdochkina• 07 июля 2014
Я слингоконсультант.
Если хотите расскажу Вам подробнее разницу в ношении и видах слинга.
НИЧЕГО ’впаривать’ за много (и не очень) денег Вам не буду. Хотя я если и продаю, то только ’правильные’ слинги.
Просто звязда• 07 июля 2014
Ответ дляZvezdochkina
Я слингоконсультант.
+10000000000. А хорошие вещи впаривать и не нужно, они сами продаются. Жаль,что я этого в свое время не знала и старшего ребенка начинала носить в всякой фигне.
Маргарита 7• 07 июля 2014
Загляните ко мне в объявления, есть в наличии много разных моделей слингов: и с кольцаии, и шарфы, и май-слинги и т.д. Цены, указанысо скидочками.
Помогу с подбором в зависимости от возраста детки и т.д,
y888• 09 июля 2014
Ответ дляФамильная фондюшница
Напишите цену,цвет и качество
Ось моэ оголошення https://www.kidstaff.com.ua/tema-7886779.html