неДоПриличий• 07 июля 2014
комбинезон коламбия 3Т. помогите найти
На иностранных сайтах, может где то есть акции на них, дайте пожалуйста ссылки
неДоПриличий
• 07 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
а самой поискать?
я не сильно умею, искала на амазоне нашла только маленькие размеры
Трахтибидох• 07 июля 2014
если посредники подключатся, Вам повезло, но и то они до конца не будут уверены, что Вы закажите, а час времени точно придется потратить..
неДоПриличий
• 07 июля 2014
Ответ дляТрахтибидох
смотря какая будет цена на него, но купить мне надо обязательно