Додекаэдр• 07 июля 2014
Покрытие Шеллак. Отзывы
Вопрос в заголовке.
Спасибо :)
Результат:
вже голосів:
37 (46.25%)
Я - клиент, рекомендую
29 (36.25%)
Самой интересно
9 (11.25%)
Я - клиент, НЕ рекомендую
4 (5%)
Я - мастер, рекомендую
1 (1.25%)
Я - мастер, НЕ рекомендую
Краля-Галя• 07 июля 2014
вобще то сейчас мего модно делать шилак на коротких ногтях! об этом все журналы пишут да и сами мастера в курсе!
Пропеллер на 6 персон• 07 июля 2014
Ответ дляluchik_
я клиент-рекомендую попробовать)
Мне первых пол года нравилось,а потом лак перестал держаться(((буквально на 2-3 дней обирался с кончиков ногтя.
+1. нельзя частить согласна, ноготь портится.
Белая и пушистая• 07 июля 2014
Шилак держится долго только на здоровых не ломких и не слоящихся ногтях.
Маруська Му• 07 июля 2014
Ответ дляКраля-Галя
да? а что же по вашему новый век?!
В моде натуральные и ухоженные ногти
Прыг-скок• 07 июля 2014
Ответ дляБелая и пушистая
Неправда. Свои ногти ужасные, слоятся жутко. Шелак для меня стал просто спасением! Ношу больше года без перерывов. Держится отлично, ничего не скалывается, если б не отрастали, можно было б долго не снимать ))) Лично у меня ногти абсолютно не испортились от него, но это индивидуально, некоторым не очень подходит. Моя мастер использует ТМ Шарлин и ещё какой-то, не помню название. Главное, найти хорошего мастера и всё будет гуд :)
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2014
Ответ дляМенее Более
девочки, почему никто не пишет, что это вредно для ногтей?
если все правильно делать и хорошим материалом,то никакого вреда нет
Майданщица• 07 июля 2014
Ответ дляK_K
Делаю уже не первый год) 2 недели не парюсь,мастер потом смывает и делает наново.только найдитегде ориг нал шеллак,а не заменители)
Давно хотела спросить, ногти же за две недели так отростут, что все-равно эффект будет уже не тот? Или я чего-то не понимаю?
Прыг-скок• 07 июля 2014
Ответ дляМайданщица
Я 3 недели хожу. Конечно, идеальна первая неделя, потом уже отрастает. Кроме того, что отрастает, никаких нареканий - всё отлично держится.
Ластоноша• 07 июля 2014
Ответ дляМенее Более
Делаю себе сама больше 2 лет. Ногти не портятся, не желтеют, в отличии от обычного лака, держится отлично. Бывает, в беременность или при кормлении отслаиваются. Это исключительные случаи. В общем- рекомендую.
Ластоноша• 07 июля 2014
И еще, оригинальным шеллаком не пользовалась ни разу. Есть другие фирмы отличного качества)
Пи Пи Пилюля• 07 июля 2014
Ответ дляЛастоноша
Какие?
Даха-сваха• 07 июля 2014
Я мастер,себе делаю уже 2 года
и клиенты довольны. Только не путайтесь есть именно шеллак и гель лаки других фирм.
Краля-Галя• 07 июля 2014
мне нравится фирмы шелак цвет романтик он такой!!!! его часто с фрэнчем еще используют!! еще оч нравится аналок шелака pro классные цвета и хорошо держится.)))
Ластоноша• 08 июля 2014
Ответ дляПи Пи Пилюля
Какие?
В основном у меня лаки гели фирмы kodi, только не берите 33 номер, он плохой. Все остальные отличные. Базу и топ использую фирмы angel, мне они больше всего понравились по носкости. Сейчас уже покупаю разные фирмы, даже не воспроизведу название. Все в принципе нормальные. Есть маленькие баночки по 50грн.
Да, бывает, кому-то не подходит, поэтому надо пару раз попробовать в салоне, перед тем как домой покупать лампу.