Красавица писяная• 07 июля 2014
Какой ТМ крупы Вы покупаете ?
Девочки, вчера купила гречку Хуторок, так кошмар, такая грязная, жуть. А Вы какие ТМ покупаете, гречку, рис, пшено, сахар. Спасибо.
Добро с Кулаками• 07 июля 2014
подешевле или на развес, там хоть жучков-червячков можно увидеть, если они там есть.
Творог для розжига• 07 июля 2014
мне нравиться Август у них все крупы чистенькие а сахар меленький и белый. Еще Жменька хорошая по качеству
Майор Медуза• 07 июля 2014
ЯРМАРКА, самая лучшая из перепробаванного, только подорожала сильно за последнее время....
вентиляторная• 07 июля 2014
Ответ дляAlena_Kunica_
Жменька. А рис только басмати в тряпчаных кульках (по 5 кг и по 10 кг)
басмати в пакетах тоже нравится,супер рис.
Здрасьтенька• 07 июля 2014
Я всегда по виду выбираю. Сегодня кстати взяла гречку Хуторок, чистенькая, не сильно зажаренная, красивая. Может еще от партии зависит. Жменька кстати тоже бывает грязноватая, но зато у них появилась органическая серия