Не буду• 08 июля 2014
Ви знімаєте сонцезахисні окуляри коли з кимось говорите?
Я якось на автоматі завжди знімаю. Чомусь здається, що це не ввічливо розмовляти з кимось, якщо людина не бачить твоїх очей. Я не кажу про ті моменти, коли разом кудись ідете, а от зустріли когось знайомого і зупинились перекинутись кількома словами.
Бяки-козяки• 08 июля 2014
Тцю
даже и не подумала бы что это не вежливо. Если на улице солнечно или я с похмелья - я в очках.
Автопортрет нурофена• 08 июля 2014
Снимаю. Не снимаю только в том случае, если не красилась и уставшая
Замыленная• 08 июля 2014
Раньше снимала тоже из вежливости. Теперь контролирую: если очки надеты, чтобы прикрыть отсутствие макияжа, то не сниму.
Бауди на ауди• 08 июля 2014
ненадолго
если солнце активное - начинаю ’плакать’ и жутко морщиться
видос тот еще)))
Leopardess• 08 июля 2014
Если человек без очков, обычно снимаю. Если в очках, как и я, то проявляю солидарность и не снимаю.
Если стою напротив солнца, то не снимаю и могу извиниться.
Но все это как-то на автомате, сейчас вот даже сложно проанализировать.
Не буду
• 08 июля 2014
Ответ дляБяки-козяки
Тцю
Ну, я навіть на сонці знімаю, але то таке, на сонці ще можна пробачити)
В мене просто є знайома, яка часто додому до нас приходить і ми хвилин 10 з нею розмовляємо. Вона завжди в окулярах і ніколи не знімає. Дуже не зручно з нею говорити( В мене очі бігають по всьому обличчю(
Проработник• 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
ненадолго
видос тот еще)))
и я плачу от солнца, поэтому быстро одеваются обратно.
Сосулька• 08 июля 2014
Считаю это неуважением, если человек без очков, а твои глаза не видит. Хоть не на долго но сниму и ребенка так же учу.
Думы мои думы• 08 июля 2014
Да. Снимаю.. Даже на пару секун-минут. Но если солнце сильное-одеваю обратно, так и обьясняя из-за солнца. И если собеседник не снимает при разговоре со мной-делаю замечание. Нужно учитьь других культуре.
KROX@• 08 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
А что, делать замечания другим, уже считается культурным?
Мастер Пис• 08 июля 2014
Ответ дляДумы мои думы
Кстати, делать замечания постороннему человеку некрасиво и невежественно
Мастер Пис• 08 июля 2014
Ответ дляKROX@