Бусурманша• 08 июля 2014

Мамули, похвастайтесь ранцами для ваших школьников

Где покупали и как по качеству? Интересует ранец для мальчика, идет в 3-й класс.
Думаю может целесообразно купить рюкзак с колесиками, дабы спинку не надрывать когда много учебников, еды, термос и т. д. Делитесь)
Бесбардак• 08 июля 2014
а малый будет его возить?
на плечах такой носить удобно?
Оябунчик• 08 июля 2014
хвастаюсь)
https://pic1.kidstaff.net/pictures_user/4/43461/90...

на 1 класс брала)
Оябунчик• 08 июля 2014
Молчавочка• 08 июля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-520902

тут смотрела
еще думаю
автор Бусурманша • 08 июля 2014
Ответ дляБесбардак
а малый будет его возить?
на плечах такой носить удобно?
http://www.amazon.com/World-New-York-Sunrise-Backp... Вот такого типа присмотрела. Малой возить будет еще как)) А вот по поводу удобности носить на плечах не знаюМожет у кого опыт есть
автор Бусурманша • 08 июля 2014
Ответ дляНатуся777
У нас похожий был в первом классе, но по вместимости нам уже не подходит. Малой много борохла нужного для него носит
Сумка с непогодой• 08 июля 2014
комплект книг лучше купите ...

тогда с собой только тетради,дневник и еда
angelannet• 08 июля 2014
у нас такие, из плотной ткани, стираем без проблем..большой, вместительный...я у детей одалживаю

250-300 грн

у меня оранжевый и розовый. яркие. А4 влазит без проблем
Любовь Калистратовна• 08 июля 2014
http://tiu.ru/p39422298-ryukzak-cool-for.html на 2 класс взяли такой но мы возим на машине)))Покупали в папирусе с скидкой обошелся 330грн
автор Бусурманша • 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
комплект книг лучше купите ...

Как вариант! Спасибо за идею!
Сумка с непогодой• 08 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Как вариант! Спасибо за идею!
не за что...

до 5 класса было спасением
автор Бусурманша • 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
не за что...

до 5 класса было спасением
А во сколько у Вас комплект обошелся, чтобы примерно понимать на сколько папа наш попадет
Сумка с непогодой• 08 июля 2014
Ответ дляБусурманша
новый учебник - около 50 грн ,б/у - и по 25 покупали ,от состояния зависит
автор Бусурманша • 08 июля 2014
Ответ дляБуЛебод
Спасибо
Сумка с непогодой• 08 июля 2014
Ответ дляБусурманша
Спасибо
не за что
- olenka -• 08 июля 2014
А у нас такой
Булькаю• 08 июля 2014
Ответ для- olenka -
А у нас такой
У вас клевый !!!! Удобный? Своей хочу но жалко почти 1000 грн
- olenka -• 08 июля 2014
Ответ дляyanana
Он супер-удобный, там ещё сумочка для спортивной формы пристёгивается, для пенала специальное отделение и очень износоустойчивый. Перед ним был адидас, тоже не дешёвый, но малой его просто уничтожил, привёл его за пару месяцев просто в неузнаваемое состояние, взяли этот не убиваемый.