Секс-Бомба• 08 июля 2014
Кто ездил или собирается в Крым в ближайшее время на машине
Собираемся ехать на машине с ребенком, через неделю из Киева.кто ездил неделю-две назад или собирается.меня напугала отовсюду доносящаяся информация про отжимание машин.То ли при въезде в Крым то ли при выезде.То ли в Крыму.
Ответ дляСфера влияния
Мы хотели ехать .Но не поедем хоть так и родители мужа...Таких историй мне рассказали 10 разные люди.Как то я не верила.
И тут брат мужа собирается ехать.Поехали -вернулся реально без машины.Их подрезали уже в Крыму на дороге .Перекрыв дорогу.Вышло с машины 5 человек...Сказали топать ножками.Он начал возмущаться.Один выстрелил с автомата в воздух и сказал следующая твоей жене в лоб. Сказали- мы добрые сегодня 15секун что бы взять свои манатки.Те схватили сумки .У них забрали тех паспорт.
Дайте пожалуйста тел. брата мужа в личку. Хочу, что б муж с ним пообщался. А то он решил, что это все бредни и говорит, что мы едем в Крым машиной, а я очень боюсь. Поездом нам нет смысла ехать, так как едем к мужа маме, а она живет 20 км от моря и мы каждый день доезжаем. Спасибо
пьЯНА• 08 июля 2014
Ответ дляmodnayasemya
пишут те, кто знает такие печальные истории. радуйтесь, что подобное обошло вас стороной
Ну пока это все слухи, понимаете? Нет фактов и подтверждения никаких!
гражданинГрубиян• 08 июля 2014
Ответ дляСтетоскопуло
Страхи рассказываете или не повезло. Прихали из крыма , на двух машинах ездили. Все нормально разницу с прошлым годом не почувствовала кроме как рубли в ходу бенз на 4-5 грн дешеле, по продуктам цены теже. На перешейке простояли туда 20 мин ехали днем, обратно минут 40 ехали утром. Наши погранцы - это позор для украины - наглые сявки с речитативом быдловатых зэков , перелопатили все и постоянно намекали дать денег им чтобы не обыскивали сумки. Сказал один доблесный защитник на украинской сельской мове , если им нужно будет что то найти, - Найдут все что захотят и наркоту и оружие и контрабанду, так что лучше говорит не возмущайтесь..Вот так украина своих встречает, Позор пи...сам.
мы тоже вот ездили из Киева.я хохотала с ржавой газели их )))и на корявом суржике с умным лицом они проводят досмотр.Россияне удивили вежливым отношением,нормальной организацией всего процесса.Ребенок на пляже разговаривал на украинском,т.к. в садике в Киеве только так общается,почти нет деток,разговаривающих на русском языке.На нас даже никто не смотрел.Что тут пишут-реально высосанный бред из пальца.В соседнем номере жили люди из Харькова,еще знаю из Донецка много и почему-то из Винницы именно (возле пансионата только нашего стояли 4 машины с винницкими номерами)
гражданинГрубиян• 08 июля 2014
Ответ дляСкользкая
будьте осторожны у знакомых дорогую машину самооборона крыма забрала- это правда я не троль(((((( оставили денег ровно на белет на поезд((((
белет)))?
гражданинГрубиян• 08 июля 2014
Знаете,это про машины и про магаданскую прописку один и тот же тролль придумывает по-моему.Мы,перед тем как ехать общались с семьями,которые приехали из Крыма,никто не видел никаких блокпостов , автоматов, байки про отобранные машины в Крыму воспринимают как байки.
Мы в Крыму на машине с киевским номерами. Все Он. Границу прошли быстро, около 20 минут утром. Разницы в отношении по сравнению с прошлым годом не заметила. Погранцы были вежливым с обеих сторон. Никто волком не смотрит, никто машину не отбирает, блок-постов не видела, их нет, людей с автоматами тоже. Два раза тормозили гаишники, очень вежливо сообщили о том, что нужно ездить с включенными фарами. Машин с укр.номерами достаточно. Цены немного дороже, чем у нас, но не так, как описывают в советчице. Сколько гуляем, ходим на пляж ни разу не слышала разговоров на политические темы. На пляже народу немного, по сравнению с прошлым годом, раза в три меньше, что не может не радовать, а то не протолкнешься. Пишу без аноним, а то скажите, что я из Крыма. Я с Киевской области, кому интересно. Из моих знакомых, кто ездил в этом году Крым, ни у кого инцидентов не возникло.
modnayasemya• 08 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
ну какие слухи? я тоже знаю один факт, как забрали Тойоту Камри в Крыму. еще раз: если вам и вашим знакомым повезло - это счастье и везение, но не значит, что другого быть не может
ЗабежАЛОЧКА• 08 июля 2014
Ответ дляпьЯНА
Вот почитаешь вас, в каждом посте, прям у всех жителей материка машины в Крыму отобрали!
ДА отобрали! И ведь отобрали не запорожец а дорогую машину, которую купили за свои деньги, новую! А теперь и не докажеш и не вернёшь!
Дайте подуться• 08 июля 2014
Ответ дляLiVeS
Говорят, что забирают на обратном пути, ну типа там - деньги выкачали и ’давай, досвиданья’
Говорят, что кур доят... Только на кидстафе слышу, что машины забирают - сама живу в Крыму - ни одного реального факта ни разу не слышала, больше того - тут пару месяцев назад одна дама писала, что под с.Оленевка Черноморского района, как всегда!!! у каких-то её знакомых! отобрали машину со снаряжением для дайвинга, так вот у нас в гостинице (Черноморский р-он) живут ГАИшники российские, спросила, сказали - БРЕД полный, ну что теперь тоже поверите всему этому, что пишут??? Больше пугают, чем на самом деле. За июнь у нас в гостинице 3 раза останавливался мужик из Киева, участки земельные тут у него, не поверите - всё на том же крутом джипе... не отобрали видать
СернаМоисеевна• 08 июля 2014
Вчера вернулась из Крыма ( у друзей там свой дом ) машину не забрали ,но при подезде к Чангару дежурит российский патруль ,который останавливает практически каждого . После остановки попросили предоставить страховку ,когда предоставили с издевкой попросили прочитать пункт 4 ,где написано что страховка действует на територии Украины и что для Крыма нужно было покупать зеленую карту ,после попытки объяснения ,что я и нахожусь на территории Украины ,просто временно оккупированной ,сотрудник сообщил мне что я получу назад свои документы после того как оплачу штраф !!! Так пришлось порощатся с 4 500 грн (эквивалент в рублях ) .Вот так съездили в оккупированный Крым !!!
Ответ дляДайте подуться
Не знаю, тред - не бред, проверять не хочется. Хотя я и так в крым была не ездок.
Ответ дляСернаМоисеевна
А где покупают эту зеленую карту?И какая ее стоимость7