Фекла Персиковна• 08 июля 2014

Натираем ноги без носков

Добрый день советчицы, проблема такова сыну 3.6 года, на улице жара, приходиться носить носочки под босоножки( тоненькие,сеточка),но всё равно очень жарко,потеют, а без ноской натирают ,хотя обувь не велика как раз по ножке.
Едем к бабушке в село,конечно отлично ходить босиком, но мне хотелось бы услышать-какая обувь не будет натирать.Смотрю многие носят кроксы, это что за обувь,в шлёпках не вариант,он у меня "ворон ловит"))) любопытный мальчик,колени сбиты всё лето)
Хорошего всем дня,и мирного неба над головой!
Буду рада вашим советам,спасибо)
Гигиенишвили• 08 июля 2014
та же фигня. Только моему 4,8. но носки летом не комильфо.
раскошелилась на другую обувь.
а в село - берите кроксы и не выдумывайте.
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляГигиенишвили
раскошелилась на другую обувь.
спасибо)
Горизонтальный самовар• 08 июля 2014
А мы вот купили кроксы в село. Недельку там были. Очень удобно! Сзади зафиксировали ножку и супер просто! Удобно+ легко мыть и ножка не потела.
До этого никогда их не покупала.
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
До этого никогда их не покупала.
и я не покупала, хотя обращаю внимание на деток во дворе. многие в песке,и по площадке в кроксах и без носочков)
Илюшкина мама• 08 июля 2014
у меня сыну 5 лет, та же фигня, ноги потеют, без носков никуда
купила сыночку кроксы самые дешовые , носил в селе нормально
шлепки еще были ,из них вылетал
купили из пенки босоножки такие самые дешовые за 100 грн, они очень хорошо фиксируют ногу и не потеют, и ничего не выскальзывает
Сусановна• 08 июля 2014
у нас типа таких--очень удобные,мне нравятся)),а ещё гляньте это--может,Вам в село пригодится --хорошая штука,я пол лета пользуюсь уже,поэтому могу рекомендовать

https://www.kidstaff.com.ua/tema-9772311.html
irisjau12• 08 июля 2014
а у меня дочка кроксами ноги натирает. оригиналами. так что мы их только в бассейн
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляСусановна

Спасибо)
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляИлюшкина мама
шлепки еще были ,из них вылетал
спасибо,приму во внимание,поищу)
Горизонтальный самовар• 08 июля 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Честно,в Киеве во дворе ему не одеваю... Ну не могу я))))) Я вот в село - в самый раз! =)
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляirisjau12
плохо,я уже на кроксы взглядом кинула)
Илюшкина мама• 08 июля 2014
Ответ дляСусановна

СУПЕР вещь
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляГоризонтальный самовар
у нас двое босоножек,мокасинчики летние, обуть есть что) хочу взять для села,там их и оставлю. вот для пляжа хорошо кроксы, как-то не для повседневной носки как я понимаю.Просто жалко эти ноженьки в такую жару и в носочках(
Утка_в_тапках• 08 июля 2014
Вам обувь надо купить нормальной фирмы.
К сожалению, дорогую.
Кроксы все равно купите.
Не помешают.
Только будут полезными.
автор Фекла Персиковна • 08 июля 2014
Ответ дляУтка_в_тапках
Вам обувь надо купить нормальной фирмы.
К сожалению, дорогую.
Кроксы все равно купите.
Не помешают.
Только будут полезными.
Посоветуйте хорошую обувь,как ТМ смотреть? (однозначно надо менять политику покупок,раз у нас подобная проблема)