жар-птица Нюра• 08 июля 2014
Какой трёхколёсный велосипед выбрать, нам годик?
Мне без сахара• 08 июля 2014
нам тоже велосипед нужен. Смотрела бюджетные, так там дети до педалей и в 3 года не достают и тяжелые они. Вот хочу посмотреть Puky, но не такой как на картинке выше, уж слишком он дорог.
Ответ дляnikala
К сожалению помимо педалей, там и рамы часто некачественные. У друзей после пару месяцев эксплуатации, рама в районе задних колес погнулась.
у меня крестнику 4 будет а он не может на таком кататься сил нет крутить очень тяжелый.проще обычный купить легенький потом стоит окого250 грн
Люблю порядок• 08 июля 2014
Нам тоже годик,купили Лексус Трайк,не дешевый - 1450 грн.Вытащили из машины,муж собрал до кучи,посадили ребенка,проехали пару метров - все такое хлипкое и ненадежное....Впереди бордюр,я на прогулке переехала и даже не заметила бы - тут проблема,крылья на задних колесах не дают наклонить велик назад,вытащила малого,съехала.В общем проехали мы вдоль своей пятиэтажки поняли - это г....Вернули в магазин.Чуть подрастет купим обычный трехколесный легкий,что бы сам мог крутить педали.
Наполеон Бонапарт• 09 июля 2014
Почитайте про Айдес Карго, от года идет. У нас друзья покупали на годик мальчику как раз подножки пригодились, до педалек еще не дорос, но к двум уже должен.