Ду да ду да ду• 08 июля 2014
Мошенники
Что делать? На сландо заказала телефон, внесла предоплату 100 грн, а продавец удалил объявление. Написала в вк, он добавил в черный список. Номера телефона его нету, есть номер карточки.
Аноним НаВсеГда• 08 июля 2014
попробуйт друзьям у контакте его выесть мозг - на некоторых действует)
Блондинка в Законе• 08 июля 2014
я так на 550 лохонулась, написала на сландо, отправила распечатку и автора заблокировали. написали что надо подать заявление в милицию и они предоставят им инфу. заявление не подавала т.к. денег все равно не вернут, и продавец оказалась с Луганска (а не с указанного в объявлении города) там точно разбираться не будут(