Компас Ижевска• 08 июля 2014
сыну будет 1и8мес, что ему нужно на осень и зиму из одежды и обуви на улицу?
У меня есть сын,ему в сентябре будет 1и8мес.Вопрос вот в чём,что ему нужно на осень и зиму из одежды и обуви на улицу?Что и в каком количестве?Ну так чтоб без излишеств,без чего не обойтись.
Спасибо за уделённое время)
Бандитка Сью• 08 июля 2014
На осень,ветровка на флисе,и Деми куртка,красовки и ботинки,2 шапкивязаная и трикотажная,утепленные штаники или джинсы,на зиму комбез,лучше раздельный ,сапожки.
Компас Ижевска
• 08 июля 2014
Ответ дляМамулька
ну так кто ж кроме вас может знать что нужно вашему ребенку
опытные мамы,у которых детки немного старше моего.