Поросенка• 08 июля 2014
Подарю торт, мы просто такой не кушаем
Барвинок 1 кг,презентовал клиент.Киев,Дарница.До 18 00 можете приходить или у метро в 18-10.
Потрындельница• 08 июля 2014
боже драка за торт,кто-то уже приписал что для мужа из Ато. ко-еще что напишет? страх как любят халяву,почему бы не остановится, когда уже есть ответ что заберут.
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляБалаболка
Я не обижусь если отдадут участнику АТО, ему нужнее .
не унижайте человека, торт ему нужнее. бляха муха. ну чем слово в дерете у некоторых мозги сохнут
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляПоросенка
вообще если честно,отдала бы беременяшке,думала у Вас ДР,Вы не обидетесь,если Балаболочке на Политехе отдам?
Тут у меня в отделе еще есть девочки,им чаще приносят,они все не замужем и стройняшки,всегда оставляют в офисе все,заберу и отдам Вам
не обижусь, конечно)) - беременяшке отдавайте))
беременные - они как дети, - их баловать надо!
п.с. если и правда будет еще какой-то тортик, от которого Ваши стройняшки откажутся, - то буду рада его ’слопать’
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2014
Ответ дляБалаболка
А чем ему нужнее?
Лбу который не может купить торт?
АТО ахах не смешите это Вы о разборках Ахмета и Шелл?
Лбу который не может купить торт?
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Сама в шоке была. Вчера муж в Караване купил охренительный торт День и ночь за 59 грн 1,5 кг счастья
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
Балаболка• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
А чем я унизала7 Вообще ничего не поняла из написанного Вами.
Пенек Возмездия• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
а как вы считаете, тяжело семье финансово если мужа мобилизировали?
Балаболка• 08 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
Я работаю, а не попрошайничаю.Предложили и я согласилась.
Гороховая• 08 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
Автор, отдайте, пожалуйста, девушке, у которой муж участник АТО.
Он лежит в госпитали
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
девочки, ну что мы ругаемся, ну правда?
- лот уходит к беременяшке
давайте ’ругаться’ за след. лот! где там тема ’давайте дарить подарки’ ...
- лот уходит к беременяшке
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
так что вы здесь такую помпезность из этого торта устроили, отдайте ему,ему нужнее....... вторая уже и следующий торт забронировала, ну смех. Девушки пирожное стоит до 5 грн, а вы на халяву и целый торт сожрать готовы, жиринка потом не застегнется. Сижу и смеюсь.
Гороховая• 08 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чем ему нужнее?
Лбу который не может купить торт?
Бог Вам.....
Гороховая• 08 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А чем ему нужнее?
Лбу который не может купить торт?
он раненый
Мне торт не нужен
Спасибо, за понимание.
Мне торт не нужен
Спасибо, за понимание.
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
а что?)) я, к примеру, вполне готова ’сожрать’ целый торт, и на халяву))
и что такого страшного в этом?
Кофр для ноги• 08 июля 2014
Ответ дляГороховая
он раненый
Мне торт не нужен
Спасибо, за понимание.
Мне торт не нужен
Спасибо, за понимание.
Вы не можете мужу хоть бисквит сделать?
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы не можете мужу хоть бисквит сделать?
да зачем вообще делать акцент на том что муж из АТО
Обращеница• 08 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и что такого страшного в этом?
ого
и не толстеете?
Гороховая• 08 июля 2014
Ответ дляКофр для ноги
Вы не можете мужу хоть бисквит сделать?
Мне на лекарства нужны деньги.
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
и что такого страшного в этом?
да я смотрю вы по халяве профессионал
Обращеница• 08 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
страшно представить, ЧТО в этот торт положили, если 1,5 кг стоит 59 грн
Пенек Возмездия• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
А ваше какое дело? чего суете нос? Мне жалко семьи военных и тех кого мобилизировали. Они для меня герои. А у таких как ты, скорее всего муж - тряпка, спрятался за юбку и сидит там прячется от военкомата. И такие пишут на форумах, что никто не обязан идти защищать Родину.
Балаболка• 08 июля 2014
Да, девочки!Добрые и отзывчивые!Такое складывается ощущения, что у Вас насильно отнимают.Вам какая разница и если Вы зашли в тему-значит сами хотели этот торт.
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляПенек Возмездия
ого-го как загнула, ну так помогайте военным, спросите у девушки какие лекарства нужны,а не торт чужой ей дарите. Помощница епт
Потрындельница• 08 июля 2014
Ответ дляБалаболка
меня удивило количество ответов в правом нижнем углу под вопросом
Тетя из министерства• 08 июля 2014
В такой положительной темке и столько злых людей! Ауу, девочки, что же с Вами происходит?
Автор, выберете из желающих девочек не злую, добрую и хорошую, которая не грубит и не хамит, к другим относится с сочувствием и уважением!
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляОбращеница
ого
и не толстеете?
ну, пока вроде все нормально
Блондинка в Шоколаде• 08 июля 2014
Ответ дляОбращеница
пойдите в Караван и гляньте
там был вкуснейший шоколад на кипятке с сметанным кремом
украшен шикарным вкуснейшим натертым молочным шоколадом
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
да я смотрю вы по халяве профессионал
и что Вам с того?
Вы обеднели из-за этого? у Вас я ’кусок’ забрала?
или скажете, что Вам самой ’халява’ так противна? (чего ж Вы в такую тему тогда зашли?)
странные люди... самой себе халяву - можно. другим - низзя