Голубая фишка• 08 июля 2014
пожалуйста помогите срочно определится
правда,никогда не рассчитывала все это,так как всегда было все в достатке и могла купить,потом осталось так осталось,испортилось-выкинула.Нужно просчитать,сколько пирожных и тортика надо на 8 человек взрослых,что бы и сыты и хватило и не оставалось.спасибо.
холециститная• 08 июля 2014
А кормить перед тортиком будете?- тогда по 1 шт. того и того на чел. если нет-может и нехватить)
Трактор Вика• 08 июля 2014
торт расчитывается 150-200 г. на человека (200г - это если торт с мастикой), ну и по одному пироженке каждому.
Elenka_love• 08 июля 2014
Тоже думаю что кусочек тортика и по пирожному будет достаточно, но на всякий случай купите 1-2 шт. лишних.