Поросенка• 08 июля 2014
Подарю торт, мы просто такой не кушаем
Барвинок 1 кг,презентовал клиент.Киев,Дарница.До 18 00 можете приходить или у метро в 18-10.
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляТетя из министерства
В такой положительной темке и столько злых людей! Ауу, девочки, что же с Вами происходит?
Автор, выберете из желающих девочек не злую, добрую и хорошую, которая не грубит и не хамит, к другим относится с сочувствием и уважением!
так Автор беременяшке вроде решила торт подарить,
всё остальное - это уже просто эмоции тех, кто ’не успел урвать’
Ненавязчивый синтезатор• 08 июля 2014
Ответ дляЗаикальница
Так кому торт в итоге???
да я б на месте Автора уже сама его слопала... или просто под офисом выложила на скамейке - чтобы дурдом этот прекратить
Гороховая• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
ого-го как загнула, ну так помогайте военным, спросите у девушки какие лекарства нужны,а не торт чужой ей дарите. Помощница епт
Спасибо!
Xвостокрутелка• 08 июля 2014
Ответ дляОбращеница
страшно представить, ЧТО в этот торт положили, если 1,5 кг стоит 59 грн
Тоже подумала
Тетя из министерства• 08 июля 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
я бы тоже от тортика не отказалась, но я за городом, за тортом точно не поеду))
Эх, надо хоть испечь что-то сладенькое, а то почитала и самой захотелось
Артура Пирожкова• 08 июля 2014
заходила в тему просто почитать, не думала, что тут на политику перейдут....
Пенек Возмездия• 08 июля 2014
Ответ дляПотрындельница
Советчица епт. У тебя разрешения не спросила
Рогнеда Карповна• 08 июля 2014
Ответ дляЛенуся.
мда, хотелось как лучше, а получилось как всегда
А сегодня ведь праздник! Девочки с праздником всех вас!!!!
Какой?
ЧукИГеки• 08 июля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Сама в шоке была. Вчера муж в Караване купил охренительный торт День и ночь за 59 грн 1,5 кг счастья
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
крем сметанный
шоколад вкуснейший.
Люди, Вы работать не пробовали.
Автор, а Вы Умничка!!
Вы из Днепра?))))Я очень люблю торт День и Ночь,и тоже берем в Караване)
Блондинка в Шоколаде• 09 июля 2014
Ответ дляЧукИГеки
Нет мы из Харькова..