бифидобактерияЖоржик• 08 июля 2014

А вы смотрите сериал Не родись красивой?

Я его уже 5 раз пересматриваю, и плачу вместе с пушкарёвой...
Кина_не_будет• 08 июля 2014

Утренняя зорька• 08 июля 2014
нет. фу..ужасная актриса
katenka_• 08 июля 2014
да, снова смотрю:)
ЧукИГеки• 08 июля 2014
отвратительный сериал...я думала там красотка в конце будет а она урод уродом
Кина_не_будет• 08 июля 2014
И ник в тему):
ПешитеБесАшипок• 08 июля 2014
нет,не хватает терпения смотреть на глупости кати пушкарёвой
Творог для розжига• 08 июля 2014
нет

Гороховая• 08 июля 2014
Нет
Чудо-Рыба-кит• 08 июля 2014
Я тоже месяц назад начала, а потом в интернете все остальные серии за 3 дня бомбанулу( как раз с температурой слегла и наслаждалась)
Зефирная попка• 08 июля 2014
ни разу его не смотрела
Jungfrau• 08 июля 2014
Смотрю)) параллельно с делами домашними))
Я все время пропускаю последнюю серию Надеюсь, хоть в этот раз посмотрю))))))))
Самоучка• 08 июля 2014
как дурочка опять смотрю! но правда не плачу, скорее смеюсь!
Бабушка-байкерша• 08 июля 2014
скорее слушаю.... фоном работает на кухне :)
ПМСница• 08 июля 2014
сейчас смотрю, люблю когда в фоновом режиме смотреть разные сериальчики
дамаБезСобачки• 08 июля 2014
Смотрю.Только с Пушкарёвой не плачу.Кира приятней.
соева-сысоева• 08 июля 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
коллега))) эт я про интернет, а не про температуру))
Детсадовский полицейский• 08 июля 2014
Боже,как вообще вся страна могла его смотреть! Ужас а не сериал, игра актеров ужасная,а сьемки и постановка тем более.
Анонимушка• 08 июля 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
100%
Пугачиха• 08 июля 2014
Ответ дляАнонимушка
100%
да прям там!!!

Oksana1992• 08 июля 2014
с работы приезжаю как раз её крутят по новому каналу, смотрю когда попадаю на сериал.