bondarenkoalena• 31 декабря 2012

Подшить брюки

Девченки, спасайте! Через 2 часа ити в гости, а у мужа брюки не подшиты!!!
К ним шла клейкая лента, что с ней делать? Как правильно ею пользоваться?
P.S. Никогда не делала ничего подобного! Выручайте!
LALET• 31 декабря 2012
подогните брюки до нужной длинны по низу и проутюжте
потом возьмите ленту клеевую и проложите внутри подгиба почти по кромке штанины
пройдитесь утюгом и дайте остыть

Пасти Ла• 31 декабря 2012
Если лента на бумажной основе. То сначала прикладываете клеевой стороной к подгибу и проходите утюгом, даете остыть, снимаете бумагу. А дальше как в посте 1. В идеале конечно сначала нужно брючную тесьму пришить, если есть навыки шитья и швейная машинка, да и время.