марина_zp• 08 июля 2014

Бег по утрам

Скажите, какую в среднем дистанцию Вы пробегаете? С какой начинали? Я бегаю месяц, по 3,5-3,8 км. Понимаю, что пока больше не тяну. Как долго еще втягиваться?
Jordanna• 08 июля 2014
И мне интересно. Правда только сегодня буду начинать и вечером.

alinaak• 08 июля 2014
я бегаю каждый день 6 кругов на стадионе(круг-или400-500м)
anna_daoud1782• 08 июля 2014
а похудели хоть немного ,ноги подтянулись ?
автор марина_zp • 08 июля 2014
Ответ дляJordanna
Мне вечером тяжелее намного бегать(((
автор марина_zp • 08 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
Пока нет, вес на месте. Икры стали крутые)))
anna_daoud1782• 08 июля 2014
Ответ длямарина_zp
да икры мне не нужны ,у меня 5 лишних кг за зиму пришли ,спасибо рецепту пирожки как пух
alinaak• 08 июля 2014
Ответ дляanna_daoud1782
икры классные,попа подтянулась(бегаю 1,5 мес)
автор марина_zp • 08 июля 2014
Ответ дляalinaak
а что с весом за это время?
Jordanna• 08 июля 2014
Ответ длямарина_zp
Мне вечером тяжелее намного бегать(((
А мне с утра некуда ребенка деть. И спим мы с ним до 9.

alinaak• 08 июля 2014
Ответ длямарина_zp
а что с весом за это время?
мало 700 гр,но я разминку делаю перед бегом ,бока ушли...

буду добавлять круги и нагрузку(у меня вес 52 кг,может поэтому не быстро уходит)
Jordanna• 08 июля 2014
Ответ дляalinaak
А как часто? Через день или каждый день почти?
alinaak• 08 июля 2014
Ответ дляJordanna
я встаю в 5.15,в 5.30 на стадионе,а муж с детьми спят,прихожу душ и вперед садик,работа...
Ognivo• 08 июля 2014
Я тоже уже месяц бегаю на стадионе через день в 6 утра по 6 кругов, потом еще по ступенькам вверх-вниз там же 10 забегов плюс 10 минут растяжки, сегодня бегала в 7 утра, думала помру от жары.. в 6 лучше однозначно. И с зимы две недели по полтора часа хожу на фитнес. Считаю, что нужно бегать сколько сможешь, я смотрю по своим ощущениям. Стараюсь правильно питаться. -4 кг с зимы Ножки постройнели))
alinaak• 08 июля 2014
Ответ дляJordanna
каждый день,когда чувствую ,что организм устал так рано вставать(все таки ранние подъемы выматывают)делаю 1 день выходной
автор марина_zp • 08 июля 2014
Ответ дляOgnivo
Просто я бегаю по грунту, в посадке. Нужно рассчитать силы, чтоб вернуться... Вот думаю КОГДА втянусь в эти 3,5-3,8?
Ognivo• 08 июля 2014
Ответ длямарина_zp
когда мышцы окрепнут, сами почувствуете, что легче дистанция дается. Мне например первых два круга хочется назад домой в постельку))) зато потом выравнивается дыхание и можно бежать и бежать
anna_daoud1782• 08 июля 2014
Ответ дляalinaak
уффффффффф ,я и лягу спать тогда на стадионе
extra_light• 08 июля 2014
Я вот начала бегать в зале на дорожке,только вошла во вкус и повредила голеностоп,самое смешное,что даже не поняла когда,нога очень распухла и чуть болит.