Ряженка• 08 июля 2014
Идеальное тесто для вареников с вишней
Хозяюшки, делитесь рецептами, чтобы весь сок оставался внутри! Спасибо!
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 08 июля 2014
Чтоб весь сок остался внутри, нужно хорошенько залепливать. Я делаю на кефире тесто для вареников. Кефир + чуть соды + яйцо и мука. Все. Потом в пароварке на пару делаю.
просеять муку, щепотку соли, сахара, соды, залить кефиром, хорошо перемешать. у вишни вынуть косточку, добавить сахар, крахмала немного (чтоб сок не выбегал), варю на марлечке на кастрюльке - на пару. со сметанкой - за уши не оттянешь, а еще такие очень вкусненькие с черникой получаются)
Блины со смайликами• 08 июля 2014
Что бы сок оставался внутри, добавьте в начинку немного крахмала.
Ряженка
• 08 июля 2014
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Хочу тоненькие, с содой пухкенькі получаются!
Челюскина• 08 июля 2014
Послушаю, спасибо девочки) вечером воспользуюсь)Уж очень хочется вареничков с вишней)))
Пуки-куки• 08 июля 2014
Ответ дляplassa
Эх, душевненько Вы так описали варенички.)))
Теперь и я хочу таких.
Пошла делать с вишней.
Теперь и я хочу таких.
Пошла делать с вишней.
Жидкость для снятия глаз• 08 июля 2014
Я делаю из заварного теста. Получается тоненькое, мягкое. Скинула ссылочку. Только по нему теперь готовлю.
Ряженка
• 08 июля 2014
Ответ дляКлараЦеткин
Спасибо, завтра опробую.