Синди Кроуфорд• 08 июля 2014
Краска для волос
Девочки, я уверена, что вы все знаете, без вас никак. У меня кума парикмахер. Сейчас очень поднялись цены на все, в том числе краску. Она всегда покупала в спец.магазинах для парикмахерских. Но сейчас там цены просто нереальные, несмотря на то, что специалисты берут не по 1 тюбику.
Миленькие, знаю, что вы все знаете лучше всех. Может подскажите сайт, где можно заказать фирменную профессиональную краску без перекупщиков или с минимальным наценками. Спасибо всем неравнодушным.
Синди Кроуфорд
• 08 июля 2014
Ответ дляSladkoejka
makeup.com.ua
Спасибо, там уже излазила, но нет этой краски. А вобще сайт не плохой.